возможен ли бан сайта?

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
375

домен зарегистрирован месяц назад (дропнутый). повесил на него флеш сайт, добавил пару беков, с которых проиндексировать должен был мгновенно. вот уже прошел месяц, а в индексе 0 страниц, причем не только в гугле, но и бинг с яху не хавают. сегодня залил хтмл версию в надежде на глюк с флеш...

решил проверить через буржуйский сервис, а он пишет, что домен баннед... возможно ли такое, т.к. вроде не слышал, что гугл банит и можно ли как-то разрешить ситуацию с гугл-платонами?

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#1

думаю глюк именно с флешем. при попытке добавлять в свой аккаунт гугла сайт что гугл пишет? на сайтах с флеш надо мета-теги прописывать.

AMD
[Удален]
#2

флеш сайты не индексируются - нужно сделать txt дубликат для бота гугла

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#3

argon555, в wmt пока не добавлял, но подумываю там глянуть. мета теги были прописаны.

Noize, у меня есть флеш сайты, которые проиндексированы гуглом. он нормально читает флеш, об этом даже в мануале написано.

есть какие-нить сервисы, которые могут дать ответ бан или нет?

argon555
На сайте с 26.05.2009
Offline
90
#4

http://www.bufo.in/google-banned-checker.html

попробуйте этот сервис

argon555 добавил 01.02.2010 в 00:14

потому что даже самый жесткий флеш http://www.saizenmedia.com/nightwish/ и тот есть в индексе гугла

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#5

argon555, спасибо! глянул, но там видимо алгоритм не особо замысловатый)

The domain name has no PageRank value, it is LIKELY to be banned.

The domain name has no records with Google. It is either new or MAY BE banned.

это в общем и так понятно)))

эх... подожду еще недельку, может хтмл версию схавает...

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#6
n00ne:
т.к. вроде не слышал, что гугл банит и можно ли как-то разрешить ситуацию с гугл-платонами?

Банит, да еще как! И потом хрен вытащишь; Платоны по сравнению с Гошей - ангелы небесные. У меня два года назад два домена за дорвейство туда угодили (с числом страниц промахнулся, сделал порядка 50 тысяч). Потом пол-года на них "белое и пушистое" стояло, раз пять писал на пересмотр - фигушки, так и не простил! Так и дропнул оба. Может, Вы один из них и купили? :) А один был в DMOZ, между прочим, и у обоих был PR=4 (во время бана обнулился) ... Кроме того НИ ОДИН сервис не сможет это проверить, бан ли это, или сайт не проиндексирован.

Я Вам вот что посоветую: поставьте туда ВордПресс, включите пинги, добавьте пинг в Гошку и Яшку по блогам, и напишите десяток записей. Писать, собственно, и не надо; любой текст скопипастьте - все равно же потом убивать. В аддурилку добавтье, и парочку крупных социалок не побрезгуйте подключить. Как вариант - на этом форуме ссылочку оставьте (это, хоть и спам будет, но не корысти ради, а помощи для). Если уж совсем туго будет - попросите меня, я на Вас с жирного и хорошего сайта ссылочку дам - пулей Гошка прибежит (только потом ссылочку сниму, уж не обессудьте). И ждите.

Это самый быстрый способ проверить индексацию. Ставить WP и копи-пастировать записи займет от силы час, еще столько же - написать в социалки и AddURL. Думаю, оно того стоит, чтобы проверить эизнеспособность домена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий