интерес

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
820

привет всем )ребята раньше я зарабатывал в дорах ,делал их с помошью редбатона ну а потом решил зарабатывать в реале но вот сейчас меня опять заинтересовал этот заработок так я ощутил КРИЗИС )))так вот меня интересует шас какие проги вы используете для качественного дора и вообще рулит ли он ,так как в инете встретиш дор но уже не в таком количестве как было допустим два года назад!?

[Удален]
#1
привет всем )ребята раньше я зарабатывал в дорах ,делал их с помошью редбатона ну а потом решил зарабатывать в реале но вот сейчас меня опять заинтересовал этот заработок так я ощутил КРИЗИС )))так вот меня интересует шас какие проги вы используете для качественного дора и вообще рулит ли он ,так как в инете встретиш дор но уже не в таком количестве как было допустим два года назад!?

нипанятна....

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#2

в дорах денег нет.

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#3
нипанятна....

что тут непонятного! ??следи за ходом мысли и все поймеш а не ток дрочить )))

vili добавил 31.01.2010 в 23:27

у меня вопрос к модераторам этого форума,я ищу одного старого пользователя вашего форума но его давно уже здесь не было и я не могу его никак найти ,мне бы хотелось создать новую тему где был бы вопрос кто знает его новый номер аськи или мыло , так как старые пользователи вашего форума будут его знать !?

eJik-mod
На сайте с 22.09.2008
Offline
20
#4
vili:
что тут непонятного! ??следи за ходом мысли и все поймеш а не ток дрочить )))

vili добавил 31.01.2010 в 23:27
у меня вопрос к модераторам этого форума,я ищу одного старого пользователя вашего форума но его давно уже здесь не было и я не могу его никак найти ,мне бы хотелось создать новую тему где был бы вопрос кто знает его новый номер аськи или мыло , так как старые пользователи вашего форума будут его знать !?

обратись в программу "Ищу тебя"

[Удален]
#5

vili, и вообще - рекомендую, настоятельно рекомендую поработать над правописанием, пунктуацией и научиться излагать мысли.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6

Кто-то хрумером балуеццо.

D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#7
vili:

я ищу одного старого пользователя вашего форума но его давно уже здесь не было и я не могу его никак найти ,мне бы хотелось создать новую тему где был бы вопрос кто знает его новый номер аськи или мыло , так как старые пользователи вашего форума будут его знать !?

vili, Арбайтен?????🤪🤪🤪

в поисках трактора...
stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#8
vili:
привет всем )ребята раньше я зарабатывал в дорах ,делал их с помошью редбатона ну а потом решил зарабатывать в реале но вот сейчас меня опять заинтересовал этот заработок так я ощутил КРИЗИС )))так вот меня интересует шас какие проги вы используете для качественного дора и вообще рулит ли он ,так как в инете встретиш дор но уже не в таком количестве как было допустим два года назад!?

PandoraBox+Zerber=☝🚬 ИМХО

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий