ItSaray.ru - датацентр с говорящим названием.

[Удален]
#41

ТС, не слушайте никого, и на Смолина не обращайте внимание :), продолжайте работать и развивайте дальше свой дата-центр. Мне понравилось (по фото) начало. До ума довести можно и будет рульный ДЦ. ;)

Успехов в развитии.

P.S. Я бы тоже такой ДЦ открыл в своём городе, увы у нас трафик дорогой и каналы слабые.

А с пожарнадзором и остальными организациями в небольшом городке, я думаю, сейчас договориться нет особой сложности.

Partizansk Telecom добавил 11.02.2010 в 13:11

masterlan:
Некоторые размещают сервера дома, или в серверных провайдеров..

или на балконе 😂 знакомый 3 сервера на балконе поставил под CS. ☝

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#42

Я бы тоже на балконе поставил, но там у меня самый большой перепад температур и влажности, думаю - может в комноте? Хотя шум, спать не смогу.. :)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#43

у нас офис 8x8 :), 3 рабочих ПК + 1 сервер. шумит всё ужас как. 🤪 представляю, если бы это в моей комнатке 5x5 дома стояло. да и дома ночью вредно для здоровья включенным компьютер оставлять в маленькой комнатке.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#44

Не, на счет сервера в комноте это я шучу. Тем более если будет смотреть в мир, следовательно нужен аптайм. Если и будет упс, то по дороге от провайдера до меня может быть отключение света - свитч ляжет, и все. в даун. Может быть, если дадут норм канал по приемлимым деньгам, то к провайдеру в серверную.

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#45
masterlan:
Я бы тоже на балконе поставил, но там у меня самый большой перепад температур и влажности, думаю - может в комноте? Хотя шум, спать не смогу.. :)

В общем мы и не позиционируем себя как ДЦ для банковских структур и платежных систем, а для таких случаев как в цитате... самое то.

Устали от шума в комнате от ваших серверов??? Тогда мы идем к вам! :) :D

Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )
C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#46

У вас есть своя AS? Как-то не могу найти :(

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#47
masterlan:
Не, на счет сервера в комноте это я шучу. Тем более если будет смотреть в мир, следовательно нужен аптайм. Если и будет упс, то по дороге от провайдера до меня может быть отключение света - свитч ляжет, и все. в даун. Может быть, если дадут норм канал по приемлимым деньгам, то к провайдеру в серверную.

Я лично держал 2 месяца сервер под столом. Аптайм был не идеальный, но неплохой - 96-98% примерно. И то, из-за отключения электричества, а не из-за канала или оборудования. Стоял обычный P-IV с сайтами:)

Конечно это было сделано ради интереса, но всё же опыт есть теперь подобных вещей)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#48

Успокойтесь, нечего у нас на фирме стоят сервера помещение без кондиционера! Просто открыто 2 окна на зимнее проветривание! И не хуже кондишки проветривает 🚬

Дёшево, надёжно и практично :D

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#49
Colo:
У вас есть своя AS? Как-то не могу найти :(

as-cellmedia

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#50
vovchansky:
as-cellmedia

Это точно ваша или вашего провайдера? ? Там контакты указаны лондон :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий