У кого-сколько беков вылазиет от прогона по каталогам?

Antfisher
На сайте с 10.02.2009
Offline
20
#41
gold-fich:
Так может вы там не только по каталогам гоняли? Там ведь социалки, блоги, доски и т.п

Социалки и блоги дают совсем небольшое, сравнительно с каталогами, количество беков, поэтому их не использую. А досок там вообще не видел

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#42

jorevo, вот вы даже не поняли о чем речь, а лезете судить. Я говорил именно о проиндексированных обратных ссылках, показываемых в ЯВМ-панели.

[Удален]
#43
Пуховой:
jorevo, вот вы даже не поняли о чем речь, а лезете судить. Я говорил именно о проиндексированных обратных ссылках, показываемых в ЯВМ-панели.

Это вы про новую супер-пупер программу? Заливайте баки и дальше пользователям своей базы, которые месяцами ждут обещанных обновлений. Про базу тоже были радостные реляции о сотнях обратных ссылок, правда нигде не уточнялось о проиндексированности этих ссылок Яндексом. )) Я так понимаю и сейчас, даже если программа увидит свет, объявленного рекорда в 600 ссылок повторить никто не сможет?

ЗЫ. Хотя может быть вы про строчку в ЯВМ типа - "Ссылающихся сайтов: 52, внешних ссылок (приблизительно): 654" - то да... парочка случайных сквозняков исправит положение... внешних ссылок будет сотен 6, а то и больше. 😂

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#44

jorevo, если программа увидит свет, то только с живыми примерами её работы, у которых строчка в ЯВМ будет выглядеть приблизительно так: "Ссылающихся сайтов: 6**, внешних ссылок: ....". Я писал в первом сообщении, что речь об уникальных доменах, будьте внимательней.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#45

прогонял за последнее время 2 новый сайта и один старый.

прогонял и по 10 баков за прогон и по 6. результат одинаковый. +/- 10-20 беков.

проще было купить теже ссылки навсегда

куплю ссылки на ваших сайтах
A
На сайте с 17.04.2009
Offline
90
#46

DM_, а как давно вы прогоняли свои сайты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий