Куплю домен с pr и тиц.

12
[Удален]
821

Куплю домен с pr и тиц. В индексе Яндекса. Тематика познавательное, вопросы ответы.

Возраст домена от 1 года.

L
На сайте с 29.11.2009
38

огласите бюджет. есть один.

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
[Удален]

Бюджет долларов 100-200.

L
На сайте с 29.11.2009
38

Думаю должн подойти к вашей тематике:

etоinterеsno.com - ЭтоИнтересно (ручками)

тиц 10 успешно пережил прошлый ап.

Залил кое какие статьи только пару дней назад, еще не вошел в индекс. В вебархив с 2002 года.

Отдам за 100.

В нагрузку могу дать восстановленный сайт из вебархива, перелинкованный и с обрезанными следами веб архива. Контент, который сейчас на сайте взят из веб-архива, но на шаблоне joomla.

В аддурл добавляется. МОжем дождаться индексации.

аська 119840730

etоintеresno.ru выставлен на седо за 10 тыр евро ) к слову... хоть и цена неадекватная.

[Удален]

Стукнул Стукнул Стукнул

BrandShift добавил 29.01.2010 в 15:20

Актуально!

L
На сайте с 29.11.2009
38

Напишите в аську вашего регистратора, я посмотрю как сделать трансфер. В принципе возможно, но учтите что занимает по времени неделю.

legalaspect добавил 29.01.2010 в 15:49

Вообщем я разобрался походу все довольно просто за исключением недельного срока. Можем сделать как вы хотите. Послушайте еще предложений, а надумаете брать пишите.

[Удален]

Куплю дорого!

L
На сайте с 29.11.2009
38

Забавная, а точнее грустная вещь... на момент когда я предлагал домен он без проблем добавлялся в аддурл, а сегодня уже вдруг в бане ! стоило мне написать на форуме название, до этого он жил и не тужил.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
194

Похоже теперь уже не только як, дмоз, но и с тиц палить опасно станет... Наверно ввели в яндексе должность стукача на продажу тиц и он "работает". Заметили, что крупных продавцов тица почти не стало? Наверно имеют те же проблемы и перешли на приватные продажи...

L
На сайте с 29.11.2009
38

Лично я теперь в любом случае домены светить не буду, только в личку ...

[Удален]
Лимончик:
Похоже теперь уже не только як, дмоз, но и с тиц палить опасно станет... Наверно ввели в яндексе должность стукача на продажу тиц и он "работает". Заметили, что крупных продавцов тица почти не стало? Наверно имеют те же проблемы и перешли на приватные продажи...

А Вы только что заметили?.. 😆

Уже давно известно- что с пузом от Яшки тут светить домены не следует.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий