WebMoney Keeper Classic - как сохранить деньги?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#31
LEOnidUKG:
Цитата:
Опытному хакеру винду вскрыть не сложно

это вообще жесть...

тонкая анти-реклама винды ))

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#32
alexspb:
тонкая анти-реклама винды ))

кипер под линуксом не работает, а вайн не все могут настроить, но и юникс системы сейчас уже ломают, хотя это и сложней.

dws77 добавил 26.01.2010 в 16:55

LEOnidUKG, почитайте статью Криса Касперски про безопасность вебмани, почитайте как ломают операционные системы и бред станет реальностью. Например вскрыть пароль на винду с помощью небольшой программки на ядре линукса дело 5 минут, программа есть в инете в свободном доступе. А вы думаете вирусы в интернете сами собой появляются? Их туда приносят пользователи осознанно или невольно.

Удвоение денег (подробности в личке).
danil_a
На сайте с 15.12.2009
Offline
13
#33

fhuuz дописал Faq, надеюсь поможет.

FAQ. Что бы ваши $webmoney$ неувели! ;)

КОНТЕНТ Туризм/Хобби/Отдых 1$ за 1000знк.!!!!!!! (http://advego.ru/shop/text/982333/?p=87sFkAfbTu)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#34

danil_a, у вас удивительные выводы:

Никогда не встречал тем “Украли деньги с Keeper Light”, все это воровство wm в 99 случаях относиться именно к Keeper Classic
Надеюсь, у вас есть статистика, сколько народу пользуется лайтом, а сколько классик?
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#35

Кому интересно, читайте http://www.insidepro.com/kk/172/172r.shtml. Кто такой Крис Касперски найдете сами, место предполагает.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#36

dws77, а мне президент с ТВ вещает, что я хороши живу и мои родственники тоже и экономика на подьёме... ЭТО же ПРЕЗИДЕНТ... как ему не верить :D

LEOnidUKG добавил 26.01.2010 в 18:34

dws77:
Например вскрыть пароль на винду с помощью небольшой программки на ядре линукса дело 5 минут, программа есть в инете в свободном доступе.

Вы не пересказывайте мне своими словами а))) Вы же понятия путаете, это не взлом пароля, а его сброс и делается он только локально.

Давайте я дам Вам IP свой, поламайте ))) В инете же КУЧА всего)))

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#37
LEOnidUKG:
dws77, а мне президент с ТВ вещает, что я хороши живу и мои родственники тоже и экономика на подьёме... ЭТО же ПРЕЗИДЕНТ... как ему не верить :D

Это диагноз, "мания величия", ЛИЧНО о вас и ваших родственниках президент (хотя чего президент?) высказываться не будет. Если президент говорит, что мы можем разместить искандеры или ПАК ФА надо полагать он знает о чем речь, а не в туалете это прочитал. Передергивать не нужно, человек авторитет в своем деле и верить ему можно. Вы лично можете не верить ваше право, такие есть с библейских времен.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#38
danil_a:
fhuuz дописал Faq, надеюсь поможет.FAQ. Что бы ваши $webmoney$ неувели! ;)

Познавательно, но опять же, у вас главный вывод-поставить Keeper Light. Это не совсем удобно, хотя бы по причиние продления сертификата. Вернее, при его своевременном НЕпродлении происходит блокировка с непростым, мягко говоря, восстановлением доступа.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#39

Меньше порнухи смотреть надо, тогда и вероятность цепануть трояна меньше:)

И кряки к софту левому не качать.

Нод или КAV обязательно!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#40
dws77:
кипер под линуксом не работает, а вайн не все могут настроить, но и юникс системы сейчас уже ломают, хотя это и сложней.

Вайн под убунтой ставится за минуту просто набором wine в поиске Центра установки приложений, выбором и согласием с установкой, это даже хорошо обученная обезьяна сделать сможет :) Проблема только в том, что кипер и под вайном не работает.

Под линуксом можно работать связкой mini + enum + keeper mobile. Ну или лайт использовать, но это если если он уже есть, или же разницы нет в том, чтобы потерять BL.

И пока что ломать линукс в таких количествах как винду не начали - это выход. Ну и сам подход в линуксе немного по-другому сделан - уменьшается вероятность поламать систему, но конечно многое и от кривых рук зависит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий