Банально, но помогите выбрать CMS

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
809

По сути, сайт задумывается как мини соц. сеть-каталог с узко тематическим уклоном. т.е. будет существовать множество статей, за которые пользователи будут отдавать свои голоса (при этом, подразумевается возможность участия одного материала в различных рейтингах).


Хотелось бы получить что-то напоминающее Хабр, но с возможностью выводить топы записей по номинациям ("самый бодрый", "самый унылый", "самый по тегу" ("самый по категории") итп).
- пожалуй, это самое главное.

Обязательна возможность комментировать и обсуждать статьи (желательно не через форум, а как на хабре после статьи). Желательно чтобы двиг был бесплатный (или не очень дорогой) smile.gif

Объяснил как мог, спрашивайте если возникнут вопросы или уточнения.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#1

ВП с нужными плагинами не покатит Вам?

Если я не ошибаюсь то где-то хабра лежал скрипт....

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#2

Взял бы WP с удовольствием (удобная на мой вкус CMS), но есть ли в WP возможность дать юзерам выставлять оценки статьям (от 0 до 10) и сортировать эти статьи согласно результатам голосования? А отсортировать по тегу или рубрике и вывести опять же согласно рейтингу (как по возрастанию, так и по убыванию)? Я нашел только плагин, позволяющий голосовать за пост, и тот выполнен в виде 5 звездочек...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#3
cancel:
и тот выполнен в виде 5 звездочек...

Если немного поискать, можно найти неплохие джаваскрипт и прикрутить их к ВП. А все остальное там есть.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#4
cancel:
Взял бы WP с удовольствием (удобная на мой вкус CMS), но есть ли в WP возможность дать юзерам выставлять оценки статьям (от 0 до 10) и сортировать эти статьи согласно результатам голосования? А отсортировать по тегу или рубрике и вывести опять же согласно рейтингу (как по возрастанию, так и по убыванию)? Я нашел только плагин, позволяющий голосовать за пост, и тот выполнен в виде 5 звездочек...

Вот этот плагин попробуйте.

Плагин WordPress "WP-PostRatings" добавляет рейтинги записям в блоге.

cancel
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#5

Не подойдет, в этом плагине максимум что можно - это давать оценку от 1 до 5, мне надо от 1 до 10

H
На сайте с 17.07.2008
Offline
80
#6

Если типа Хабра, то LiveStreet подойдёт. Возможно, какие-то плюшки (типа ваших номинаций) придётся дописывать самостоятельно или заказывать.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#7
cancel:
Не подойдет, в этом плагине максимум что можно - это давать оценку от 1 до 5, мне надо от 1 до 10

ну приехали. вы бы сначала изучили настройки плагина, а потом бы уже искали новый. максимальная оценка устанавливается в настройках плагина - Max Ratings:, причем она ничем не ограничена - делайте ее хоть от 1 до 100.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#8

ТС хотел что бы ему сразу под его требование было). РУчками допиливать нужно будет однозначно

[Удален]
#9

ну раз хотите хабр, так и ставьте друпал,

http://habrahabr.ru/blogs/drupal/19005/

а голосовалок там куча, от кармы для юзеров и простых "5 звездочек" к материалу, то возможности выведения в топ и т.п.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#10

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий