Текстовые услуги на любой вкус: написание, размножение, переводы

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#41
modj:
Брал у ТС пакеты статей, все отлично, материалы уникальны! Спасибо Тс!

Всегда пожалуйста. Обращайтесь!!!

Дамы и господа. Продолжаю принимать заказы со скидками на все виды услуг до 20%!

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#42

Готов принять несколько заказов.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#43

так может мой все-таки сделаете?

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#44

Принимаю заказы со скидками в 20%!!!

D2
На сайте с 12.02.2009
Offline
35
#45

Заказал нормальный объём... Жду выполнения (:

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#46

Сделал заказ на разработку статьи и размножение под тематические анкоры.

Тема - секс шопы. Первое впечатление - позитивное. По результатах работы - отпишусь.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#47

Отписываюсь о результатах. В течение дня оговорено было выполнить первый этап работы (написать первый абзац и сделать на него шаблон) и показать вечером. TC появился за час до полуночи; я дал время еще час, за час в спешке, наспех было что-то начато, но с фактическими ошибками и довольно слабо. После этого условились, что я даю 2 дня на добросовестную работу по написанию 1.5K текста и размножение. По прошествию двух дней - вчера вечером спросил, готова ли работа. ТС уверил, что осталось лишь доработать материал и к окончанию дня результат будет готов. До полуночи ТС так и не появился. На данный момент никаких уведомлений и статей я не получил. Расцениваю данное положение, как срыв сроков и невыполнение задания.

TC прошу вернуть задаток.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#48

TC отозвался в личке, не объяснил причину срыва задания, сообщил, что у кошелька обнулен GL.

На вопрос - когда будет возвращен задаток, не ответил, так понимаю, что никогда.

Классический случай, когда ни готовые работы, ни тема, ни положительная репутация, ни отзывы - ничего не гарантируют. Подрядчик и не брался за задание, а просто "крутил" мозги и очень переживал, почему я не могу выслать предоплату.

p.s. Пишу претензию в арбитраж Webmoney.

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#49

anthony_, во-первых, причину срыва в личке я вам сказал.

Во вторых, у меня на самом деле заблокирован кошелек, вот скрин обращения в арбитраж.

Если я на самом деле не могу оплатить, то что же мне тогда вообще можно делать?

В настоящее время, все пожелания, указанные арбитражем, выполнены, однако по выходным и праздникам они не работают. Готов уверить, что сразу же после разблокировки кошелькаденьги будут возвращены.

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#50

Задаток для anthony_ возвращен. Еще раз хочу очень сильно извиниться за срыв. Буду надеяться, что претензий у него ко мне не осталось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий