skfo.ru

D
На сайте с 20.02.2007
Offline
26
1326

Зарегистрировал домен

skfo.ru - Северо-Кавказский Федеральный округ

что скажите?

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#1

Под проект. Причем под большой региональный портал или чисто новостной, по СКФО.

Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#2
dimmonce:
Зарегистрировал домен

Теперь купите хостинг.. и сделайте сайт.

p.s. для продажи ИМХО не катит..

bars24
На сайте с 06.07.2009
Offline
47
#3
Konovalov:
Теперь купите хостинг.. и сделайте сайт.
p.s. для продажи ИМХО не катит..

Почему для продажи не катит? Люди покупают "города" и дорого - под городские порталы, а тут огромный регион. :)

D
На сайте с 20.02.2007
Offline
26
#4

я собственно и планирую сделать на нём региональный портал, но один вопрос - как на это посмотрит администрация СКФО? В данном случае, они вынуждены будут брать домен skfo.gov.ru или всё таки естть вероятность, что будет всё "тихо-тихо" как с Сочи.ру ?

оеое
На сайте с 25.09.2008
Offline
58
#5
dimmonce:
я собственно и планирую сделать на нём региональный портал, но один вопрос - как на это посмотрит администрация СКФО? В данном случае, они вынуждены будут брать домен skfo.gov.ru или всё таки естть вероятность, что будет всё "тихо-тихо" как с Сочи.ру ?

Официальный сайт моего региона находится на инфо, кстати и инфо, и орг, и сушку skfo забрали в январе. ;)

А вот с тире s-kfo везде свободен, кроме вашей рушки, так что у администрации пока еще выбор есть - это и орг и инфо и т.д. 🚬

С уважением,
R
На сайте с 25.01.2010
Offline
0
#6
Karabasovsky:
Под проект. Причем под большой региональный портал или чисто новостной, по СКФО.

поздно, братцы. есть уже такой портал... :-(

и за него из бюджета отвалили нехило.

D
На сайте с 20.02.2007
Offline
26
#7

федеральный или региональный портал?

maximuz
На сайте с 13.11.2006
Offline
35
#8
dimmonce:
федеральный или региональный портал?

тебе не всё равно?

Anton88
На сайте с 13.07.2008
Offline
43
#9

Чувствую сейчас в рунете появится куча говносайтов про скфо. Многие доменные зоны уже заняли под скфо. Интересно посмотреть рабочий проект про скфо. Уже работает?

Изменяй мир... только не увлекайся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий