Продам тему

12
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#11
Константинович:
да уж... тепловоз тут скреативил уг - теперь все это уг всюду суют.
Арбайтен - Паровоз - Кто следующий?

согласен на все питцот.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#12
Константинович:
да уж... тепловоз тут скреативил уг - теперь все это уг всюду суют.
Арбайтен - Паровоз - Кто следующий?

Да они то ничего и не спалили и не придумали толком, один шлак.

Причём хочу заметить, как я понимаю ни тот ни другой на дорах не зарабатывает: у одного блог и форум (с тройной авторизацией по 10$), у другого просто блог и красивая манера излагать мысли. Они спикулируют своей популярнустью и это и есть их "основной" доход.

P.S. Ничего не имею против Паравоза это всего лишь мои мнения и наблюдения ничем не подтвержденные, и они могут быть ошибочны.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#13
strukoff:
Да они то ничего и не спалили и не придумали толком, один шлак.
Причём хочу заметить, как я понимаю ни тот ни другой на дорах не зарабатывает: у одного блог и форум (с тройной авторизацией по 10$), у другого просто блог и красивая манера излагать мысли. Они спикулируют своей популярнустью и это и есть их "основной" доход.
P.S. Ничего не имею против Паравоза это всего лишь мои мнения и наблюдения ничем не подтвержденные, и они могут быть ошибочны.

Да все правильно, на это не обижаются :) Даже если обижаются, это их дело :)

Я вот тоже рефов набирал, мне рассказывали что это потому что я сам доров делать не умею и т.д. и хочу с рефов копейку срубить. Ну и что? :) Доры делать умею, почему б и с рефов чего-то не поиметь? Вполне все правильно, считаю... Но когда это переходит на уровень не просто мелкий блоггер помогает новичкам, а прям курсы\школы\платное обучение - тут уже вопрос стает ребром - либо ты должен настолько много знать и хорошо рассказывать, что б самому остаться с какой-то темой с которой работаешь, либо рассказывать все что знаешь (или как арб просто брать деньги ни за что) :)

B
На сайте с 23.08.2007
Offline
46
#14
Gorodetskiy:
Да все правильно, на это не обижаются :) Даже если обижаются, это их дело :)
Я вот тоже рефов набирал, мне рассказывали что это потому что я сам доров делать не умею и т.д. и хочу с рефов копейку срубить. Ну и что? :) Доры делать умею, почему б и с рефов чего-то не поиметь? Вполне все правильно, считаю... Но когда это переходит на уровень не просто мелкий блоггер помогает новичкам, а прям курсы\школы\платное обучение - тут уже вопрос стает ребром - либо ты должен настолько много знать и хорошо рассказывать, что б самому остаться с какой-то темой с которой работаешь, либо рассказывать все что знаешь (или как арб просто брать деньги ни за что) :)

Вы конечно извините, но вы почти в каждом посте приплетаете арбайтена, у вас арбоненависть или арбозависть?

зы ... а на своем блоге вы ссылочку почему-то поставили на форум арбайтена, а не на серч например и тд...😂

H
На сайте с 20.11.2009
Offline
7
#15

ТЕма!теМА! Я думал никто и не купит :P

[Удален]
#16

ума не купишь...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#17

Кто купил - теперь может продать десятерым по 10 баксов. И деньги отобьёт, и людям поможет. :-)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий