Вопрос по блогам

ps10n1ck
На сайте с 08.01.2009
Offline
31
691

Подскажите плз, гугля перестал учитывать ссылки размещенные на бесплатных блогах?

В большей степени меня интересует blogspot.com?

[Удален]
#1

А вы проставьте ссылки и посмотрите, учитывает или нет

SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#2

Учитывает конечно...

J7
На сайте с 17.06.2008
Offline
76
jc7
#3
ps10n1ck:
Подскажите плз, гугля перестал учитывать ссылки размещенные на бесплатных блогах?
В большей степени меня интересует blogspot.com?

Подсказываем: учитывает, тем более blogspot.com

ps10n1ck
На сайте с 08.01.2009
Offline
31
#4

хм, странно, но что-то я ни нашел своих ссылок с блогспота, хотя ставил их наверно еще с пол года назад

В настройках блога стоит индексация. (Если Вы выберете "Да" мы включим ваш блог в поиск по блогам Google и отправим запрос ping на Weblogs.com. Если Вы выберете "Нет", все смогут видеть ваш блог, но поисковые системы будут его игнорировать.), но увы, в выдаче даже самого блога нет.

S
На сайте с 20.07.2008
Offline
26
#5
ps10n1ck:
хм, странно, но что-то я ни нашел своих ссылок с блогспота, хотя ставил их наверно еще с пол года назад

В настройках блога стоит индексация. (Если Вы выберете "Да" мы включим ваш блог в поиск по блогам Google и отправим запрос ping на Weblogs.com. Если Вы выберете "Нет", все смогут видеть ваш блог, но поисковые системы будут его игнорировать.), но увы, в выдаче даже самого блога нет.

Добавьте пару ссылок и, скорее всего, все появится и будет учитываться...

Все, что сказано хорошо - мое, кем бы до этого оно не было сказано! Мое, правда, до этого это говорил и Сенека
K
На сайте с 01.11.2009
Offline
55
#6
ps10n1ck:
Подскажите плз, гугля перестал учитывать ссылки размещенные на бесплатных блогах?
В большей степени меня интересует blogspot.com?

Учитывает, особенно с ЖЖ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий