Идеальный мужчина.. Какой он?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
92
Волшебник:
суть проста - для семьи нужен удобный человек, не шибко умный, но и не дурак... для дружбы - интересный

и это в общем, абсолютно верно )))

но я, пожалуй, останусь идеалисткой, поскольку иного пути у меня все равно нет... 🚬

Вам дизайн или готовый сайт? (/ru/forum/1010826)
R
На сайте с 17.10.2008
74

Вот, накинулись на Волшебника - пусть парень помечтает. :)

А между тем, остальные дядьки тихо слились. :D

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
99

все зло от эгоизма;)

люди принадлежат только сами себе и никому больше

"хождение налево" не мешает любить свою жену/мужа и выполнять свои обязанности перед семьей. тем более, что многоженство решает многие социальные/психологические/физические проблемы... думаете, на Востоке глупые люди живут?:)

а все зло именно от исковерканного понятия верности... со временем у жен и мужей появляется комплекс друг перед другом, который по разному проявляет себя - ругаются постоянно, спят в разных кроватях, уходят периодически в запой ("срываются") и т.д.... так не проще ли признать свою природу и жить нормальной жизнью, не лишая себя маленьких удовольствий?

*самое удивительное, что лично я никогда не изменял жене:D

Волшебник добавил 22.01.2010 в 23:12

а вот и исторический прецедент:)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
talia
На сайте с 03.08.2004
155
Волшебник:
"хождение налево" не мешает любить свою жену/мужа и выполнять свои обязанности перед семьей
Волшебник:
лично я никогда не изменял жене

Теоретик.

А все туда же, советы давать. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
52
talia:
У Вас есть опыт жизни с мужчинами? 🍿

Лучше не выбирать с большим членом. Вот эти действительно гуленные. 🚬

Ваша выборка не репрезинтативна

Извините, если кого обидела
zanachca
На сайте с 10.05.2008
110
Волшебник:
"хождение налево" не мешает любить свою жену/мужа и выполнять свои обязанности перед семьей. тем более, что многоженство решает многие
Волшебник:
многоженство решает многие социальные/психологические/физические проблемы...

И многомужество тогда уж.:p

Контентное сопровождение сайтов ( /ru/forum/943174 ) Text-Studio.ru ( https://text-studio.ru/ )
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
99
talia:
Теоретик.
А все туда же, советы давать.

ну почему же сразу теоретик:) у меня есть богатая исследовательская база чужого опыта... наблюдал многих пациентов... все проблемы чисто от неумения найти общий язык со своей природой и любимыми людьми;) как только научитесь разговаривать и понимать их проблемы, тут же наступит гармония со вселенной:) и тут же появится идеальный мужчина... возможно объединенный в нескольких лицах))))

Волшебник добавил 22.01.2010 в 23:20

zanachca:
И многомужество тогда уж

не возбраняется;) главное, чтобы любимой было хорошо, а ее счастье - это мое счастье:)

Алена69
На сайте с 11.01.2009
26
тут же появится идеальный мужчина... возможно объединенный в нескольких лицах))))

Точно. :)

- У тебя, бабушка, была любовь - одна единственная, на всю жизнь?

- Была, внученька. Это моряки! :D

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
talia
На сайте с 03.08.2004
155
Волшебник:
у меня есть богатая исследовательская база чужого опыта...

Приобретите свой. Когда Вашей жене станет тоскливо - предложите ей трахнуться с кем-нибудь. Для улучшения эмоционального состояния. Вы же найдете с ней потом общий язык, не правда ли?

R
На сайте с 17.10.2008
74
Прибалтика:
Ваша выборка не репрезинтативна

Что, хороший попался? С большим и не гуляет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий