Рерайт и копирайт: доступные цены и качество

12
Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#11

Небольшое уточнение относительно тематик текстов, на которые я пишу:

- Бизнес и Финансы (имеется экономическое образование),

- Дом и Быт (кто же из домохозяек в этом не разбирается?),

- Юриспруденция (8 лет работы в соответствующей организации позволяют писать, не извращая юридические понятия, уникальность при этом не страдает),

- Информационные технологии и Интернет (про хостинг и доменные имена написать не проблема, есть свой сайт, размещенный на платном хостинге; про создание сайтов тоже могу рассказать – свой сайт писала самостоятельно на php; про информационные технологии знаю довольно много – более шести лет работала администратором локальных вычислительных сетей),

- Недвижимость (кто в нашей жизни хоть раз не менял квартиру или не покупал новую?),

- Сувениры и подарочная продукция,

- Сад и огород (и живу я в частном доме, и цветы – это моя болезнь, да и сайт мой о цветах),

- Строительство и ремонт (никогда не перепутаю дрель с перфоратором, а плоскогубцы с кусачками :)).

Не возьмусь за темы:

- Автомобили (максимум, что знаю – это как поменять свечи в автомобиле),

- Компьютерные игры (я в них просто не играю),

- Медицина (хорошо разбираюсь только в народной медицине, в традиционной не понимаю ничего),

- Мода и Стиль (сидя за компьютером, не очень следишь за модой, предпочтение отдается удобству),

- Религия (мое мнение может отличаться от мнения других, поэтому рисковать не стоит),

- Спорт,

- Эротика и секс (предпочитаю обсуждать такие темы в узком семейном кругу :)).

Заказы на любые другие темы можно всегда обсудить отдельно.

О seo-оптимизации: красиво вставлю текст между вашими ключами, причем не обязательно тематическими - запросто свяжу тепловозы с цветами. :)

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
M
На сайте с 04.03.2010
Offline
7
#12

Уже ни раз обращался к Александре за помощью в копирайте и рерайте. Всегда оставался доволен! Делает свою работы качественно и в требуемые сроки. А главное - очень приятный человек!

Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#13

Maltson, спасибо за теплые слова :) Обращайтесь еще☝

Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#14

Предложение актуально. Принимаю заказы по заявленным в первом посте расценкам.

E
На сайте с 27.05.2009
Offline
74
#15

Регулярно заказываю у Александры тексты. Зарекомендовала себя как ответственный исполнитель. Никогда не подводила. Все пишет быстро, грамотно и удобно для восприятия читателями.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий