Подскажите хостинг

12
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#11
Алексеич:
Всем привет.

Ребят, подскажите хостинг, который бы удовлетворял следующим правилам:

1. Позволяет размещение флеш-игр и не гонит на выделенку (трафик порядка 5к в день)

2. Регистрирует домены по нормальной цене (в данный момент у свеб - но ценовая политиика для некоторых сателитов не радует)

3. разрешает сплоги

4. официальный, а не у Пети на рогах:)

5. неограниченное кол-во баз мускула

6. не Cpanel

ну вот как-то так... либо, напишите плиз те, которые удовлетворяют некоторым условиям

P.S. просьба не рекламить собственные - на своем компе я и сам могу поднять сервак )

1. Каким образом флеш может грузить сервер? Он же на стороне клиента крутится.

2. Регать домены у хостера - ССЗБ

3. Как связаны сплоги и хостинг?

4. Официальность не всегда гарантирует качество.

Про собственные - вообще смешно - вы думаете, что кто-то предлагает хостинг на домашнем компе?

Выберите VPS/VIP или вообще смотрите на бюджетные дедики, раз уж у вас и сплоги и игры.

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#12

Человек же написал, что сейчас 3 т.р. платит за год я так понимаю больше он тратить не готов, а ему дедики и вип тарифы рекомендуют. ТС вы бы бюджет озвучили.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#13
TeXiCo:
Человек же написал, что сейчас 3 т.р. платит за год я так понимаю больше он тратить не готов, а ему дедики и вип тарифы рекомендуют. ТС вы бы бюджет озвучили.

Так никто и не заставляет платить больше. Хозяин - барин. Пусть сайт загибается.

_
На сайте с 16.07.2009
Offline
40
#14

Спрашивай у ребят с host-food.ru - может предложат тебе чего-нить такого ;) практически всё неограниченно на VIP пакетах ;)

[Удален]
#15

посмотрите на таймвеб, ссылка в подписе

S1
На сайте с 05.05.2003
Offline
54
#16

Доброго времени суток, а вы пробовали sweb.ru? Отличный сервис.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий