Ищу работу. Программирование.

sean2008
На сайте с 14.09.2009
Offline
23
539

Интересует что нибудь с частичной занятостью. PHP\VB.NET\VBA\C#\Delphi\C++.

Пишите в ЛС или по icq 4ноль6393ноль63

sean2009@rambler.ru

sean2008
На сайте с 14.09.2009
Offline
23
#1

Я так понимаю кризис продолжается( работы нет, даже ни один человек не неписал :(

[Удален]
#2

какой опыт работы? вы же ничего не указали о себе.

sean2008
На сайте с 14.09.2009
Offline
23
#3
kapow_expert:
какой опыт работы? вы же ничего не указали о себе.

С трудом представляю что я должен был еще написать) Да, опыт есть, не студент давно уж... в каких сферах? Ну допустим геоинформатика 🚬 Не выкладывать же тут скрипты или программы)

У меня была уже такая тема с год назад, закрыта за давностью, там даже отзыв был)) тогда сделал сайтец на maxsite cms, програму для выкачивая данных неких сайтов в базу, какие то программы для перемешки текста, рассчетов какиех то алгоритмов и рядов с рисованием логарифмических графиков... это из тех заказов что нашел тут.

хм, что касается программирования для веб, ссылки на сайты могу дать только в личку при интересе.

sean2008
На сайте с 14.09.2009
Offline
23
#4

снова свободен.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#5

Оцените стоимость и сроки написания функции:

на входе - урл и параметр, на какой язык перводить;

на выходе - строка, содержащая текст страницы, переведённой гугл транслейтом, очищенная от всех гугловских балунов и все сылки как в оригинале.

Язык php

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий