МаниБург в Украине. Что скажете?

12
SE03
На сайте с 09.02.2009
Offline
106
1388

Добрый день!

Хотел бы спросить мнение у форумчан, кто знаком с обменником электронных денег _moneyburg.com.ua. Прежде всего меня интересует вывод WM на банковскую карту. Я так понимаю, это украинское представительство МаниБург. Головное предприятие находится в России (_moneyburg.ru).

Хотелось бы знать, как качество самого сервиса, быстрота исполнения операций. А также: не бывает ли проблем с налоговой при выводе WM на банковскую карту (слышал мнения, что некоторые конторы, читать обменники, славятся этим; вывел деньги - получи запрос от налоговой). Вобщем буду рад услышать мнение тех, кто работает через данный обменник в Украине.

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#1

Пользуюсь moneyburg.ru продолжительное время, проблем не возникает.

Если суммы небольшие, то налоговая вам не грозит.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#2

Раньше работал с moneyburg.ru - проблем и нареканий не было.

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#3

В Ёбурге www.moneyburg.ru на 5+, на (в) Украине - незнаем :)

S
На сайте с 09.09.2007
Offline
63
#4
SE03:
Добрый день!
Хотел бы спросить мнение у форумчан, кто знаком с обменником электронных денег _moneyburg.com.ua. Прежде всего меня интересует вывод WM на банковскую карту. Я так понимаю, это украинское представительство МаниБург. Головное предприятие находится в России (_moneyburg.ru).
Хотелось бы знать, как качество самого сервиса, быстрота исполнения операций. А также: не бывает ли проблем с налоговой при выводе WM на банковскую карту (слышал мнения, что некоторые конторы, читать обменники, славятся этим; вывел деньги - получи запрос от налоговой). Вобщем буду рад услышать мнение тех, кто работает через данный обменник в Украине.

Там при обмене зачем-то требуется указать ИНН, я бы через данный обменник поостерегся выводить. В плане будущего общения с налоговой 🚬

Fisher f-70 (http://ace450.com)
СС
На сайте с 06.01.2010
Offline
48
#5
Servus:
Там при обмене зачем-то требуется указать ИНН, я бы через данный обменник поостерегся выводить. В плане будущего общения с налоговой 🚬

Таковы требования банка, причем здесь налоговая? Они не передают никакой информации в налоговую.

[Удален]
#6

Лучше через частников выводить.

СС
На сайте с 06.01.2010
Offline
48
#7
dreamir:
Лучше через частников выводить.

Чем?......

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#8

Станислав Семенович, перевод от физ. лица

Здесь не могла быть ваша реклама
СС
На сайте с 06.01.2010
Offline
48
#9
tommy-gung:
Станислав Семенович, перевод от физ. лица

Кому что.. да, если не ошибаюсь то у них переводы идут от юр лица, в примечании - за уступку прав требования и бла-бла-бла

[Удален]
#10

Юзал манибург - ваще жесть:) Хорошая штука

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий