Ищу автоматическую аддурилку

ГЖ
На сайте с 01.12.2009
Offline
2
654

Товаищи!

Ищу (реально обыскался) автоматическую аддурилку в Яндекс, подскажите, пожалуйста, если не сложно.

Требования:

1) десктопное приложение (exe-шник, а не php-скрипт)

2) поддержка анти*****и

3) возможность допрогона тех урлов, которые не удалось добавить (например из-за неправильной капчи)

4) должно быть бесплатным

всякие другие фенечки особо не нужны

в данный момент пользуюсь оллсабом, в принципе он нормально прогоняет, но не удовлетворяет пункту 3

glebzhiglov.ru
ГЖ
На сайте с 01.12.2009
Offline
2
#2

спасибо! по описанию вроде то, что нужно

Глеб Жиглов добавил 21.01.2010 в 12:58

программа, конечно, с потенциалом но на данном, этапе, к сожалению не для меня (т.к. оллсаб все-же пока что удобнее).

далее идут чисто мои пожелания как пользователя, возможно они вам как-то пригодятся.

1) я хочу более-менее четко контролировать, что происходит, а то сейчас послал кучу ссылок, они мигом исчезли и что там творится - не совсем понятно. вроде как добавляет, конечно, но нет точной уверенности. скажем, оллсаб сохраняет все результаты.

2) хочется, чтоб не пропадали все ссылки разом - а по одной, только те - которые уже добавлены в аддурилку.

3) не хочу, чтоб автоматом ссылку долбили, пока она не добавится. если неправильная капча - фиг с ним - пусть переходит в "недобавленные". если из 1000 страниц 5-10% не добавляются - не страшно. (это не вопрос экономии жалких копеек, а вопрос экономии времени)

ну и типа баги:

1) послал 170 ссылок, когда осталось 88 - процесс остановился. и ничего бы страшного, если бы его можно было перезапустить, но поскольку все ссылки уже удалились - сделать этого нельзя.

2) если в процессе прогона по аддурилке снова послать на прогон через меню - то процесс прекратится и все ссылки забудутся.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#3

Чем PHP не устраивает?

BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#4

Глеб Жиглов, спасибо за идеи. Попробую реализовать на этой неделе :)

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#5

Не пожалейте 20 баксов и возьмите вот эту /ru/forum/406418

Кроме нужного вам функционала там есть автоматическое определение главного зеркала домена перед добавлением ссылки.

ГЖ
На сайте с 01.12.2009
Offline
2
#6
semenov:
Чем PHP не устраивает?

о, это поистине предмет для холивара, лучше не начинать :)

могу только сказать, что не понимаю, как php может кого-то устраивать (кроме тех случаев, когда скрипт должен лежать на серваке) и думаю, что наличие большого количества php-скриптов под разные задачи обусловлено тем, что большинство народа умеет кодить под php, а что-нибудь десктопное написать не может.

Malcolm:
Не пожалейте 20 баксов и возьмите вот эту /ru/forum/406418
Кроме нужного вам функционала там есть автоматическое определение главного зеркала домена перед добавлением ссылки.

20 баксов не лишние, буду прогонять оллсабом.

странно, что бесплатных программ нет, ведь такой функционал не слишком сложно закодить.

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#7

Попробуйте воспользоваться сервисом sitepumper.ru :)

Инвайты 1,2,3

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий