СМС-лохотроны - место ли им на этом форуме?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#71
ostmaster:
а модераторы раздела - бездельники, которым нечем заняться, кроме как ЕЖЕДНЕВНО проверять по 20-30 тем и сайтов, а правильные ли там партнерки?

Я прошу прощения, конечно, не сочтите мои слова обсуждением действий модераторов... но ведь проверять темы - это их прямая обязанность, не так ли?;) Тем более, что речь в топике идет о явных лохотронах, которые видны с первого взгляда. Ведь понятно, что сканер, чтение смс и т. п. это развод, тут не надо ничего проверять. Появляется тема - удалить и ТС в бан. Работы не так и много, да и можно назначить нового модератора... начинающие модеры всегда активно работают:)

The WishMaster добавил 24.01.2010 в 03:24

texter:
На этом форуме нет смс-лохотронов. Есть их обсуждение (в разделе партнерских программ), есть их реклама (там, где реклама). А самих лохотронов нет.

Железная логика. На торрентах тоже нет незаконного ворованного контента, есть только обсуждение... но тем не менее их преследуют:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#72
The WishMaster:
Железная логика.

Вообще, вопрос такой:

Что именно предлагается запретить - обсуждение в разделе партнерских программ, или рекламу от Гугля или что-то еще?

The WishMaster:
На торрентах тоже нет незаконного ворованного контента, есть только обсуждение... но тем не менее их преследуют

Постоянно качаю с торрентов, никто меня не преследует.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#73
texter:
Что именно предлагается запретить - обсуждение в разделе партнерских программ, или рекламу от Гугля или что-то еще?

Рекламу от пользователей (создание топиков и размещение сообщений с рекламой этих г-сервисов).

texter:
Постоянно качаю с торрентов, никто меня не преследует.

Закон об авторском праве отменили?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#74
texter:
Что именно предлагается запретить - обсуждение в разделе партнерских программ, или рекламу от Гугля или что-то еще?

Запретить обсуждение. А рекламу можно фильтровать.

texter:
Постоянно качаю с торрентов, никто меня не преследует.

Даже комментировать не хочу.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#75
Light Phantom:
Рекламу от пользователей (создание топиков и размещение сообщений с рекламой этих г-сервисов).
The WishMaster:
Запретить обсуждение.

Light Phantom, The WishMaster, вы предлагаете всем дружно помолчать на этом форуме про все возможные смс-сервисы? Правда, думаете, что мошенников от этого меньше станет?

Тут адекватный коммент.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#76
texter:
вы предлагаете всем дружно помолчать на этом форуме про все возможные смс-сервисы?

А где мы писали про все? :)

Речь шла о лохотронах типа мобильных сканеров.

texter:
Правда, думаете, что мошенников от этого меньше станет?

Сервисы не передохнут, а вот партнеров у них вполне может меньше стать (не спроста ведь они рекламу здесь размещают за немалые деньги?).

Хуже от выдвинутого предложения не станет. Максимум что может случиться не самого приятного - все останется на своих местах. Да, это не самый действенный способ, да в целом он не принесет больших плодов в глобальных масштабах, но я предпочитаю как минимум попытаться что-то сделать, чем не сделать этого вообще с мыслями: "а толку-то?"

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#77
Light Phantom:
Сервисы не передохнут, а вот партнеров у них вполне может меньше стать

Если вам не нравится какое-то явление, не нужно с ним пытаться бороться цензурой и молчанием на отдельно взятом форуме, толка никакого не будет.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#78
Unlock:
Вот так мы все и живем. Топики объемом "Война и мир" писать время есть, а 5 минут на обращение в аб. службу, нет. Желания нет, а не времени.

Наверное это национальная особенность 😂

Step40 добавил 24.01.2010 в 06:13

texter:
На этом форуме нет смс-лохотронов. Есть их обсуждение (в разделе партнерских программ), есть их реклама (там, где реклама). А самих лохотронов нет.
Что предлагается запретить?

Речь идет о том что партнерки лохотроны порождают кучу спама...

На это форуме запрешена реклама услуг Вконтакти и Однокласниках именно по этой причине...А ведь их тут тоже нет? В запрещено даже их обсуждение? И реклама их тоже запрещена...

Предлагаться приравнять рекламу таких партнерок к рекламе спама...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#79
texter:
Если вам не нравится какое-то явление, не нужно с ним пытаться бороться цензурой и молчанием на отдельно взятом форуме, толка никакого не будет.

То есть, если я вижу в метро вора, который тянет у кого-то кошелек, мне нужно промолчать, так как в глобальном плане никакого толку не будет? Логика шикарная!

[Удален]
#80
То есть, если я вижу в метро вора, который тянет у кого-то кошелек, мне нужно промолчать, так как в глобальном плане никакого толку не будет?

Если Вы будете сидеть рядом с человеком, который будет при Вас пытаться отправить SMS стоимостью всего лишь 10 рублей в сутки, чтобы узнать тайну своей фамилии, вот здесь есть смысл сказать ему, что он лошара, а запрещать карманникам обсуждать в одном отдельном взятом баре методы увода кошелька из кармана лохов глупо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий