есть ли прога для смена размеров картики?

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
575

ищу программу, очень нужна, которая могла бы менять массово размеры картинок, и сохраняя качество изображения.

допустим 1280х1024 переделать в 800х600 или 128х128 и т.д.

Есть ли вообще такие?

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#1

Попробуйте FastStone Photo Resizer

http://www.faststone.org/FSResizerDetail.htm

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#2
-=Spirit=-:
Попробуйте FastStone Photo Resizer
http://www.faststone.org/FSResizerDetail.htm

к ней русского языка нет? чтото не разберусь ни как, картинка пропала одна после программы))))

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#3

Microsoft Office Picture Manager удобная программа, по умолчанию с офисом должна устанавливаться.

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#4
1v7:
Microsoft Office Picture Manager удобная программа, по умолчанию с офисом должна устанавливаться.

нету такой в моем офисе(

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#5

Только что посмотрел, в пуске в офисе и у меня нет. Вы зайдите в папку с изображениями. Правой кнопкой на изображении, вкладка открыть с помощью Microsoft Office Picture Manager.

Хотя хз, может не во всех офисах есть, у меня 2007 установлен.

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#6
1v7:
Только что посмотрел, в пуске в офисе и у меня нет. Вы зайдите в папку с изображениями. Правой кнопкой на изображении, вкладка открыть с помощью Microsoft Office Picture Manager.

Хотя хз, может не во всех офисах есть, у меня 2007 установлен.

ага,увидел, спасибо,но там тоже настройка новых размеров не подходит, нужные мне не дает делать, по своему один из размеров меняет

Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#7

Там три галочки вроде для выбора размера. От исходного высчитывается, процентный, и произвольный, пробуйте. Помню мне нужно было очень большое кол-во изображений подготовить, то я в этой проге все делал, а переименовывал в ACDSee Pro (тоже кстати размеры меняет).

Не было желания что то другое искать, использовал то что под руками найдется. :)

B
На сайте с 05.11.2008
Offline
97
#8
1v7:
Там три галочки вроде для выбора размера. От исходного высчитывается, процентный, и произвольный, пробуйте. Помню мне нужно было очень большое кол-во изображений подготовить, то я в этой проге все делал, а переименовывал в ACDSee Pro (тоже кстати размеры меняет).
Не было желания что то другое искать, использовал то что под руками найдется. :)

пытаюсь сделать 128х128 а не дает, второй размер другим пихает

Shaman77
На сайте с 14.09.2006
Offline
32
#9

Porta - генератор галерей простой и легкий до безумия, генерит картинки с нужными вам размерами (выставляйте по длинной стороне) в отдельную папку. будут вопросы помогу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий