Конвертируем адалт трафик-1400$ с 1k России (sexcashvip часть2)

[Удален]
#41
Bars007:
... сам подумай, для чего это делать если все разбегутся и в итоге они больше потеряют, чем приобретут.

Бывают такие ситуации, когда механизм получения прибыли перестает работать, вот в этом случае, когда становится понятно что плюса уже не будет (по крайней мере такого как раньше) довольно часто в России хозяева бизнеса просто пропадают, кидая при этом всех своих партнеров. Ничего не хочу сказать относительно этой партнерки, но мы уже неоднократно становились свидетелями, как пропадали многие другие партнерки, а холд у них был значительно меньше чем здесь. Очень надеюсь, что это не касается хозяев этой ПП.

PS: и еще, я так понимаю, что биллинг на всех подписках один, тогда объясните мне почему Гэлакси уже выплатило, а СКВ еще нет?

N
На сайте с 14.01.2010
Offline
55
#42

у меня все норм, сегодня ребиллов уже как за весь вчерашний день

Теперь я один из тех, кто уже делает бэкапы ;) --- я не игорь, но всё равно крутой
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#43
nakev:
у меня все норм, сегодня ребиллов уже как за весь вчерашний день

у меня с отписками все норм- сегодня как за весь вчерашний день 😆

покупаю сайты и крупные ресурсы с большой посещаемостью тематики мобильная связь, андроид, ios. бюджет до 200 т.р. за одну сделку.
[Удален]
#44

Подписка и 1 ребил пришел ценой в 47руб

E
На сайте с 23.04.2009
Offline
81
#45

чувствую, такими темпами у меня за сегодня отписок будет столько же сколько и ребиллов 😆

Страшный Симпотяга
На сайте с 20.01.2010
Offline
72
#46

а у меня за два ребила 47 рублей!

макстекс.рф - Ивановский текстиль от производителя оптом (http://макстекс.рф/)
the-film
На сайте с 09.08.2009
Offline
11
#47

да, отписки размножаются при каждом обновлении страницы))

[Удален]
#48

А я думал что это только у меня такое.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#49

У меня вопрос, некогда листать весь топик, вобщем - когда была последняя выплата? а то у меня завтра будет месяц как ни одной проплаты... а баланс положительный то... Это я такой везучий или у всех так? В декабре две выплаты было, а после как отрезало...

the-film
На сайте с 09.08.2009
Offline
11
#50

с утра написал тикет, через 10 минут деньги в кипере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий