Интересует информация по поводу САПЕ

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
613

Что это за продвижение и продвижение ли это? Поможет ли оно мне в привлечении на мой сайт посетителей www.vip-phones.ru и не навредит ли оно мне вообще, так как я в данный момент на продвижении..? Огромное спасибо тем, кто реально мне захотел помочь!

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Одним из факторов ранжирования сайтов в ПС являются ссылки с других сайтов. За счет этого рейтинг сайта в глазах ПС вырастает. Чем больше ссылок на ваш сайт тем лучше. Sape это инструмент позволяющий автоматизировать отношение одного продавца со многими покупателями (и наоборот).

Sape это гуд.

Далее на 5-7 страниц нужно писать информацию о тонкостях и нюансах.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

vitalboss, немного не по теме, но название ВИП, мягко говоря, не соответствует товару китайского качества;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#3
seolink74:
Одним из факторов ранжирования сайтов в ПС являются ссылки с других сайтов. За счет этого рейтинг сайта в глазах ПС вырастает. Чем больше ссылок на ваш сайт тем лучше. Sape это инструмент позволяющий автоматизировать отношение одного продавца со многими покупателями (и наоборот).
Sape это гуд.
Далее на 5-7 страниц нужно писать информацию о тонкостях и нюансах.

Спасибо огромное!

vitalboss добавил 19.01.2010 в 04:42

The WishMaster:
vitalboss, немного не по теме, но название ВИП, мягко говоря, не соответствует товару китайского качества;)

я бы даже сказал вообще не по теме;)

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#4

vitalboss, если самому нет желания тратить время на покупку и фильтрацию ссылок (процесс не из легких, да еще и дорогостоящий (софт)), то лучше продвигаться через Сеопульт - идеально для новичка.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#5
Onu:
vitalboss, если самому нет желания тратить время на покупку и фильтрацию ссылок (процесс не из легких, да еще и дорогостоящий (софт)), то лучше продвигаться через Сеопульт - идеально для новичка.

спасибо но в seopult.ru я не разберусь тем боле лучше это доверить человеческому разуму...

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#6
vitalboss:
спасибо но в seopult.ru я не разберусь тем боле лучше это доверить человеческому разуму...

В сеопульте как раз гораздо проще работать, чем в сапе.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#7

Тс

Сеопульт это как рас та система вроде как должна вам помочь в продвижения сайта, Но если ваши знания стремятся к нулю то проше нанять спеца..... Если вы настроены на самостоятельно продвижение то, наверное стоит почитать ФАки.

На вопрос может ли навредить... врятли, а вот будет ли толк другой вопрос…. Не зная мат части.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#8
Onu:
vitalboss, да еще и дорогостоящий (софт))

А каком дорогостоющем софте идет речь? Разве нельзя для продвижения своих сайтов пользоватся просто Sape Webmaster и еще парочной бесплатных программ? Или я ошибаюс?

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#9
vitalboss:
Что это за продвижение и продвижение ли это? Поможет ли оно мне в привлечении на мой сайт посетителей www.vip-phones.ru и не навредит ли оно мне вообще, так как я в данный момент на продвижении..? Огромное спасибо тем, кто реально мне захотел помочь!

По каким запросам хотите продвигаться? Сапа на прямую клиентов не принесет, при грамотном подходе - она принесет позиции в Яндексе (ТОП), а поток клиентов будет зависеть непосредственно от самих запросов.

-Seller- добавил 21.01.2010 в 18:10

VipSeoMan:
А каком дорогостоющем софте идет речь? Разве нельзя для продвижения своих сайтов пользоватся просто Sape Webmaster и еще парочной бесплатных программ? Или я ошибаюс?

Можно даже без парочки бесплатных программ. Это те, кто занимается продвижением сайтов на потоке - им нужен специальный софт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий