Прогноз посещаемости, документ.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
418

Появился крупный заказ, сейчас просят выслать прогноз посещаемости. Так примерно я прикинул, но проблема в том что нужно выслать в официальном виде. То есть в виде документа. Раньше некогда не приходилось делать такое, ломаю голову.

У кого-нибудь есть опыт? Заранее благодарен.:)

[Удален]
#1

Как-то раз один человек на этом форуме мне написал: "Никто никому ничего не обязан". Вот предоставил ты официальный документ о том, что будет посещаемость 5К в 24 часа, и неожиданно на сцену врывается Снежинск 2 и все твои бумажка становятся...сам знаешь чем. И затем следует комикс

Ну а если серьезно, то:

Примерно так: я, такой то такой произведу определенные действия ...в результате которых...в результате размещения такого-то количества ссылок, регистрации в таких то сервисах и т.п. по предварительным подсчетам среднемесячная посещаемость сайта\отдельных его страниц составит такое то количество. В ходе анализа были использованы следующие вспомогательные материалы. Дата, подпись, ФИО - все очень просто) "побольше лей воды")

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#2
weranda:
Вот предоставил ты официальный документ о том, что будет посещаемость 5К в 24 часа, и неожиданно на сцену врывается Снежинск 2 и все твои бумажка становятся...сам знаешь чем.

Для этого должен быть пункт о смене алгоритма:)

Комикс уже давно видел:)

Спасибо, но меня интересует не то как составить договор, а как оформить отдельный документ о прогнозе посещаемости в официальном виде. Начал делать, уже становится что-то похожее на документ.

dvu-v добавил 18.01.2010 в 21:09

Всем спасибо, уже составил.:)

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3

dvu-v, используйте статистику Рамблера, Директа и счетчиков Li.ru

В конечном итоге должно получиться что-то вроде :

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий