Вопрос по количеству НЧ в тексте

[Удален]
345

Интересует такой вопрос - текст в районе 2500-3000 символов.

Сколько можно поместить НЧ в таком тексте?

и от чего это может зависеть?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#1

juniorSEO, нч в явной форме можно не размещать, достаточно придерживаться тематики и наличие ключевых слов в пределе одного сниппета. На статью ссылки с НЧ будете ставить?

[Удален]
#2

на морде как я понял, лучше размещать СЧ и ВЧ? а если их 5-6, как правильно тогда распределить их на сайте? все 6 же не буду на морду пхать)

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3

juniorSEO, на морде лучше ВЧ. От запросов зависит вообще и от объема контента на странице. Помещайте 1 страница 1 запрос и будет счастье.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#4
Onu:
juniorSEO, на морде лучше ВЧ. От запросов зависит вообще и от объема контента на странице. Помещайте 1 страница 1 запрос и будет счастье.

Не всегда так правильно , для СЧ вполне можно , если есть лишние средства . Но только если у Вас запрос "пластиковые окна" и вы его поместите на главную , а остальные запросы типа : "купить пластиковые окна" , "продажа пластиковых окон" , "установка пластиковых окон" разнесёте на внутренние страницы , то у Вас ни один из этих запросов в Топ не вылезет при нормальном бюджете .

На главную страницу надо вешать самые важные и дорогостоящие запросы . 🚬

Поэтому все ВЧ на главную , что не помещается то уже на внутренние страницы , 5-6 ключевиков для страницы это норма .

[Удален]
#5

Я делаю по 3 запроса НЧ на странице

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий