Прогон по каталогам цена 6$ (проект+прогон+активация писем)

P
На сайте с 17.11.2009
Offline
2
#41

Прогоном доволен, пришло 1100 писем, если мне нужно будет прогнать еще один сайт - с удовольствием воспользуюсь услугами Владимира еще раз.🚬

vovanenok
На сайте с 03.11.2008
Offline
36
#42

Поздравляю всех защитников отечества с праздником!

Спасибо за отзывы! Готов принять заказы.

PS: Уважаемые форумчане берусь за составление проектов только на русском и украинском языках.

Качественный прогон по каталогам сайта под ключ - http://seo-maximum.ru/ (http://seo-maximum.ru/)
J1
На сайте с 14.12.2009
Offline
2
#43

Заказал прогон по каталогам. Буду ждать отчета. Позже отпишусь о результатах.

N
На сайте с 21.02.2010
Offline
8
#44

Заказал прогон для нулевого сайта, ТС предложил делать его не весь сразу, а поэтапно (из-за моих опасений), что весьма радует. После получения результатов отпишусь.

www.naupers.ru (www.naupers.ru)
vovanenok
На сайте с 03.11.2008
Offline
36
#45

Дорогие ЖЕНЩИНЫ! Поздравляю Вас с Международным женским днем!!!

Здоровья, счастья, любви и материального благополучия!!!

J1
На сайте с 14.12.2009
Offline
2
#46

Прогон был выполнен в указанные сроки. На почту упало около 1300 писем. Уже видны беки, что очень радует! Буду и дальше сотрудничать с ТС)))

[Удален]
#47

Человек хорошо делает свою работу, всё норм. Советую

S
На сайте с 13.03.2010
Offline
6
#48

Всем привет! Заказал прогон сайта все качественно сделанно.Спасибо! Всем советую.

Главное ненадо ломать голову при составлении проекта,при заказе был составлен проект(согласован сомной)+прогон+активация писем и дополнительно заказал прогон по 50 социалкам.Все качественно и быстро сделанно.Буду заказывать и допрогон.Еще раз Спасибо!

Reptile3x
На сайте с 03.02.2009
Offline
55
#49

Заказывал прогон сайта, с моим проектом. Тс прогнал сайт, все качественно, прогоном доволен. Спасибо!!!

Y
На сайте с 14.10.2008
Offline
27
#50

Был заказан прогон, составлены описания, все хорошо, жду результатов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий