Броузерная игра / Ищем Иллюстратора...

whites
На сайте с 28.10.2009
Offline
21
615

Извиняюсь, если ошибся веткой, но даже не знаю куда опубликовать.

Почти готова броузерная игра (написана процентов на 80), на подобии травиана.

Иллюстратора/художника нет, а рисунков необходимо значительное кол-во (min. 20), для городов, зданий и тому подобного...

Проект без финансовой поддержки - заплатить за работу на данный момент нет возможности.

В дальнейшем конечно же будет оперделенная прибыль, поэтому возможна выплата стоимости работы в будущем.

Нужен, конечно же, хороший специалист в области графики.

Но хотелось бы найти человека, которому интересна данная тематика и который хотел бы заниматься этим и дальше. Т.к. на одном проекте останавливаться не хочется... Время покажет.

Кароче возможны разные варианты сотрудничества, но без конкретной оплаты по факту. :)

Вообщем!.. Просим помощи. :)

Пишите, спрашивайте, как удобно и куда удобно, не стесняйтесь. Также будем рады услышать любые мысли/пожелания по игре. ;)

Надеюсь многим будет интересна данная тема. :smoke:

p.s. извиняюсь за сумбурность и возможные ошибки в написании данного поста - голова уже кругом идет...

x-Strife Game Team
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#1

Попробуйте обратиться в ветку Дизайн ))

только, боюсь, ответы там вам не понравятся ;)

Дизайн сайта, сайт на тильде
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2

sakateka, почему же, я думаю даже исполнители найдутся, вот только результат будет далёк от совершенства или же исполнение растянется на года.

Хотя я знаю проект, который делался на энтузиазме, но всё же выстрелил.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#3

Dreammaker, вполне может быть, что и найдутся - только скорее всего именно

Dreammaker:
результат будет далёк от совершенства
, поскольку нормальный специалист едва ли найдет время на отрисовку 20 иллюстраций бесплатно. К тому же нужно учитывать тематику - в данном случае графика должна быть на супер-уровне

хотя, кто знает? ))))) мож повезет ))

ПС но ответы в теме ТСу точно не понравятся :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

наверное надежнее, все-таки, такого специалиста искать через личные знакомства...

тем более что вас, whites, здесь мало знают...

P.S. да, раздел не тот все-таки выбрали, попросите модераторов чтобы перенесли

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
angr:
наверное надежнее, все-таки, такого специалиста искать через личные знакомства..

Это, действительно более разумное решение. я так 2 дизайнеров нашёл просто стукнув знакомому (он и стал одним из дизайнеров), плюс на местном форуме дал объяву о флеш-программере. Указав, что я пхп-программер. Команда-то, собралась, но в итоге всё заглохло, так как у всех свои дела и проекты :)

whites
На сайте с 28.10.2009
Offline
21
#6

Спасибо за советы. Нужен конечно же нормальный специалист. Будем пытаться найти такого :)

whites
На сайте с 28.10.2009
Offline
21
#7

Актуально! Нашлись 2 иллюстратора, но куда-то отвалились...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий