Большой сайт из копипаста

12
S
На сайте с 01.09.2009
Offline
46
1120

Чтобы сделать сайт с большой посещаемостью 10000-20000 в день, как я понимаю нужно большое количество страниц. Посмотрев по Интернету большие сайты, заметил что они в основном состоят из копипаста. Первый пример что мне попался Capa.ru 124 000 страниц, хороший сайт, но как я понимаю полный копипаст.

Вопрос, если поисковики имеют столько различных санкций, фильтров направленных на копипаст, как такие сайты выживают и еще имеют очень хорошую посещаемость?

Спасибо

G
На сайте с 10.12.2008
Offline
33
#1

фильтров за копипаст нет

рандом (http://lahara.mybrute.com/) правит миром
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Sportt:
если поисковики имеют столько различных санкций, фильтров направленных на копипаст

Гошшподи, как же людей запугали всякие псевдооптимизаторы... :D Нет никаких фильтров.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
gavriktv
На сайте с 25.11.2008
Offline
22
#3

Я конечно не крутой оптимизатор, и вообще не считаю себя таким, но у меня был сайт, был потому что перестал существовать после того как лег хостинг, полностью наполненый копипастом. Около 3 к страниц, не много, но хватало, и жил он в течении 1,5 лет, спокойно принося доход.

Из чего я делаю вывод, что то что вылетает копипаст из индекса, это ошибки оптимизаторов, или избирательный глаз яши

[Удален]
#4

копипаст - копипасту рознь, как и сайт сайту

tmk05
На сайте с 06.12.2009
Offline
22
#5

А вот этот сайт http://onlyfilms.ru/ каким образам столько людей собирает в день у них по моему один копипаст.

VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#6
tmk05:
А вот этот сайт http://onlyfilms.ru/ каким образам столько людей собирает в день у них по моему один копипаст.

В интернете варезником не меренное количество и все они копипастят новотси друг у другу, и живут по сей день принося доходы своим владельцам. Я лично раньше увлекался файлообменниками и могу предоставить десятки сайтов с посещалкой от 20к, и хивут они к моему удивлению уже года 2 если не больше.

K8
На сайте с 26.05.2008
Offline
13
#7

И что за глупости тут пишут?

Новый сайт на копи-пасте делать нельзя. Проживет год, тогда можно дополнять, и все будет ОК.

[Удален]
#8
VipSeoMan:
В интернете варезником не меренное количество и все они копипастят новотси друг у другу, и живут по сей день принося доходы своим владельцам. Я лично раньше увлекался файлообменниками и могу предоставить десятки сайтов с посещалкой от 20к, и хивут они к моему удивлению уже года 2 если не больше.

а как же все многочисленные разговоры о уникальности наполнения и полных банах за уник?😕

G
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
Got
#9
metalcore:
а как же все многочисленные разговоры о уникальности наполнения и полных банах за уник?😕

А вот Вы попробуйте, а когда забанят, тогда отпишетесь.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Konstantin8:
Новый сайт на копи-пасте делать нельзя.

Почему? :D :D :D

metalcore:
полных банах за уник?

Бан за уник?! Что-то новое.

Вообще бан не зависит от того, уник или не уник. Если сайт не для людей, забанят и с уником. Если для людей - то копипаст отлично будет жить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий