Качественный прогон по каталогам. Недорого.

MA
На сайте с 17.01.2010
Offline
19
#11

Накакой это не бред, бред - это точто Вы пишите маниакально- депрессивный. Есть реальный скриншот и моими прогонами и их тиц соответственно. тИЦ поднялся за 2 апа. Это я проверял реально сам и есть доказательства и есть шифр базы. Что вы тут, уважаемый бочку катите ?

Mix.Ant добавил 18.01.2010 в 04:29

Вот кстати, ещё отзыв:

1. Прогон выполнен оперативно. В течении 6-8 часов после отправки проекта.
2. ТС очень грамотно сам подобрал категории, что характеризует его как человека знающего свое дело.
Я обращаю внимание на этот факт потому, что предложенная для прогона тематика сайта для некоторых предыдущих прогонщиков к которым я обращался, вводила их в некий ступор и подбор категорий превращался в многоразовую переписку и согласования.
3. По отчету, который ТС предоставил, регистрация прошла по 9034 сайтам.
При том, что сайт ранее неоднократно гонялся и до прогона имел тИЦ=20 ,PR=3, бэки~900.
4. Писем упало в общей сложности - 583 шт. Подлежало активации - 49.
5. Объективности ради, все прокликал вручную. Отказы - 2-3 ссылки. На рассмотрении и с просьбой в размещении ссылки - пару десятков. В основном с сообщениями, что принята.

Вывод: услуга ТС своих денег стоит.
Разбирая мыло и просматривая рег сайтов ясно, что прирост бэков и траффика после прогона будет по любому.
тИЦ будем "будем посмотреть" после 2-3 АПов...А пока, впечатления положительные. Рекомендую.
km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#12
Mix.Ant:
Уже делал 3 прогона за отзывы. Жду, когда появятся здесь, ввиду удаления прошлой темы.

Mix.Ant добавил 17.01.2010 в 15:13
zizi, km_ , kmrts
Просьба закинуть отзывы в эту тему.

Прогоняемый сайт - тиц10 пр2, 3 месяца назад прогонялся по каталогам, на этот раз пришло 420 писем, некоторые требовали подтверждения... Выборочно прошолся по каталогоам - встречаются не нулевые пузомерки + обнаружил определенное количество уже размещенных объявлений.

Прогон осуществлялся по моему проекту и был выполнен вполне оперативно. На счет тиц 10-40 ждем ап, но база показалась актуальной на момент прогона.

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
MA
На сайте с 17.01.2010
Offline
19
#13

Спасибо за отзывы km_ и kmrts.

В ближайшие дни обновляю базу (дня 2-3) прибавится порядка 1200-1500 новых каталогов + к тем что есть. И надеюсь на новые заявки.

K
На сайте с 11.04.2008
Offline
42
#14

edem,

за вашей спиной ни отзывов, ничего...на чем очновуються факты...

Я подтверждаю свой отзыв, выложенный ТС цитатой в 12 посте этого топика.

По тИЦ конечно ничего не скажу...рано еще.

А вот траффик, с даты прогона, до 10% поднялся и пока 5 бэков.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#15

1. ТС, приятный в общении, порадовал прогоном, где много новых сайтов каталогов и объявлений, которые ранее мне не встречались, поэтому база думаю - хорошая!

2. Хорошо подобраны описания и краткие описания, заголовки.

3. Успешность регистрации сайта по скриншоту AllSubmitter 70-80%, писем на почте 503 шт.

4. ТС отработал оперативно, письма начали приходить ночью.

Спасибо, обязательно обращусь снова! )

MA
На сайте с 17.01.2010
Offline
19
#16

Natata, km_, kmrts, спасибо за отзывы.

У меня сменился e-mail: prmixer@yandex.ru - обратите внимание.

P1
На сайте с 04.01.2010
Offline
21
#17

1. В 9 00 сделал заказ - к 14 00 все было готово (на почте чуть меньше 500 писем)

2. Человек адекватен и приятен в общении.

3. Претензий нет никаких. Все что было обещано - сделано.

Рекомендую всем

MA
На сайте с 17.01.2010
Offline
19
#18

pavlov11188, спасибо.

Z
На сайте с 27.05.2008
Offline
64
#19
Mix.Ant:

zizi, km_ , kmrts
Просьба закинуть отзывы в эту тему.

По независящим от меня причинам не могла отписаться по прогону.

Все было выполненно качественно и быстро. Предоставлен полный отчет о прогоне. Уже сть и результат появилось 123 ссылки на сайт по яндексу, думаю еще будут прибавляться.

ТС, так держать работу.

MA
На сайте с 17.01.2010
Offline
19
#20

zizi, спасибо за отзыв. Принимаю проекты на прогон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий