Пара вопросов по теме TDS

K1
На сайте с 08.10.2009
Offline
21
1348

Привет народ, хочу посоветоваться с теми, кто имеет практический опыт.

Итак, вопросы:

Какую тдс взять? Мне не нужна большая функциональность, единственная задача собирать траффик с одних сайтов и перенаправлять на другие + возможность оперативно управлять потоками траффика. Simple TDS под эти цели подойдет?

Какой хостинг взять, для стабильной работы 24/7? Максимум через TDS будет проходить где-то 1000 уников в сутки.

Слышал у Simple TDS есть ряд уязвимостей, позволяющих воровать траффик? Есть возмжность обезопасить себя от взломов?

-= Дорвейный профи =-
На сайте с 02.01.2010
Offline
3
#1

предлагаю безопасный способ переправлять траф через мой сервер. этой услугой пользуются уже многие дорвейщики этого форума. за это я забираю 75% трафа, но оно того стоит, т.к. на симпл тдс ты потеряешь весь траф через 2-3 дня.

Я знаю олгаритмы Яндекса. Грамотно нагибаю Гугол. Консультации - 1000 баксов. Шлем письма в личку.
.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#2

Возьмите этот мод симплы, там уже пофиксили многие баги. Она бесплатная, единственное автору уходит 1% вашего трафика.

Если до 1к уников в день, то подойдет любой платный хостинг с php и mysql

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
K1
На сайте с 08.10.2009
Offline
21
#3

Спасибо за предложение, неплохой вариант, если альтернативы не будет, попробую его. А куда автор TDS сливает свой 1%?

Что любой хостинг подойдет эт хорошо... А по стабильности хостинга? Кто каким пользуется?

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#4
.:nbd:.:
Она бесплатная, единственное автору уходит 1% вашего трафика.

Так есть же зануленный мод, который не забирает траф. Юзаю давно, полет нормальный.

Squadblr добавил 17.01.2010 в 04:54

Kalmikov1327828:
Что любой хостинг подойдет эт хорошо... А по стабильности хостинга? Кто каким пользуется?

Советую hostlife.net

K1
На сайте с 08.10.2009
Offline
21
#5

Спасибо, почитал отзывы, этот хостинг и правда неплохой. А какой тариф выбрать? Начального хватит?

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#6
Kalmikov1327828:
А какой тариф выбрать? Начального хватит?

Да

...................

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#7
Kalmikov1327828:
Спасибо за предложение, неплохой вариант, если альтернативы не будет, попробую его. А куда автор TDS сливает свой 1%?

Что любой хостинг подойдет эт хорошо... А по стабильности хостинга? Кто каким пользуется?

Сейчас там нет забора 1 % ☝

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
128
#8

ссылку конечно дали , только в заблуждение народ введёт :)

так точнее sTDS MOD последнее обновление 14 января и с этого года OpenSource

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#9

Я им не пользуюсь, что нагуглил, то и дал =)

[Удален]
#10
.:nbd:.:
Я им не пользуюсь, что нагуглил, то и дал =)

Забейте, тупо набираете jacksoft.biz, а там слева есть ссылка на ту самую тдс (так называемую last вершин😂).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий