Олимпийские игры 2010 в Ванкувере

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#411
Elles:
но вот не наша олимпиада. и всё тут.

ну прошлая была не норвежцев и все тут :). А сейчас вроде получается. Ерунда это все, в общем.

[Удален]
#412
А сейчас вроде получается. Ерунда это все, в общем.

Не знаю, не знаю...Словакия, Плющенко, полсекунды до медалей сплошь и рядом

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#413

Походу, мы будем чемпионами по четвертым местам. Вот и Скобрев на полторашке четвёртый.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#414
wolf:
Вот и Скобрев на полторашке четвёртый.

Сам виноват. Пол-дистанции пешком шёл, а потом по внешнему обороту обошёл соперника. :)

Elles:
Словакия, Плющенко, полсекунды до медалей сплошь и рядом

Если место Плющенко можно списать на закулисные игры с судьями, то Булыгина, Устюгов, Демченко, Легков и сегодня Скобрев - 100% сами виноваты.

Hi!
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#415

Просто фантастика будет, если сегодня наши чехам сольют....займем тогда третье место в группе.

[Удален]
#416
то Булыгина, Устюгов, Демченко, Легков и сегодня Скобрев - 100% сами виноваты.

Да ни в чём они не виноваты.

В чём вина тяжеленного Демченко, который ехал по женской трассе или Скобрева, который и так прыгнул выше головы в прошлый раз.

Что касается биатлона...всё, к чему прикасаются наши бандюганы-олигархи разваливается, как песочный замок. За год, количество фармацевтов в сборной по биатлону было увеличено с 2 до 7!!! Зачем :) ?

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#417

Вы что ребята? это же олимпиада. тут никто не уступит. или Вы хотите как в спринте - чтобы казах сбил норвежцев, а наши золото и серебро взяли. что же Вы это не обсуждаете? нет, такое бывает один раз.

плющенко засудили... это тоже вопрос. у американца не чемпионское чтоли было катание? не знаю, не заню. Плющ хотел получить золото за 4-оборота, но при этом не выполняя чисто вращение, выход и т.д. это было бы тоже странно, но уже для пиндосов...

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#418

Кто-нибудь смотрел Германия - Беларусь? как думаете есть шансы против Швейцарии? просто статистика по броскам просто аховая, я так понимаю выиграли благодаря нашему вратарю и "благодаря" немецкому.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#419
viКing:
Кто-нибудь смотрел Германия - Беларусь? как думаете есть шансы против Швейцарии? просто статистика по броскам просто аховая, я так понимаю выиграли благодаря нашему вратарю и "благодаря" немецкому.

Выиграли благодаря высокому исполнительскому мастерству Коваля, Костицина, Калюжного и Салея. Немецкий вратарь не виноват ни в одной из шайб. Немцы же бросали даже не глядя на ворота.

А шансы есть всегда, даже против Канады.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#420

М-да, а моя Украина вообще рвёт всех по количеству медалей... 🚬

Без статистики, так и не запомнишь сразу, сколько золота, серебра и бронзы... :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий