Олимпийские игры 2010 в Ванкувере

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#201
CyBase:
Надеюсь в сочах так не опозоримся?

А что, есть новые звёздочки? Ну, возможно, кто-то появится, но это несколько человек.

Игорь ( Родной Портал):
Все силы, креатив и мысли тренерского состава и всех ведущих специалистов страны в фигурном катании были направлены на рубилово бабла с " Ледникового периода"

А что? Зачем до какого-то там пота тренироваться, травмироваться, когда можно откатать спокойно пару номеров с Жанной Фриске или Димой Биланом и получить годовой гонорар? А если гонорар не устраивает - на другом канале с теми же Жанной Фриске или Димой Биланом спеть дуэтом и совсем хорошо будет.

Hi!
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#202
pauk:
А что? Зачем до какого-то там пота тренироваться, травмироваться, когда можно откатать спокойно пару номеров с Жанной Фриске или Димой Биланом и получить годовой гонорар? А если гонорар не устраивает - на другом канале с теми же Жанной Фриске или Димой Биланом спеть дуэтом и совсем хорошо будет.

:)))

Только таким образом можно отдать первенство китайцам, а потом лет 700, пытаться их сдвинуть с " ТОПа".

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#203
CyBase:
В чем причина — нам еще предстоит разобраться. Акклиматизация? Да нет, для ребят, которые приехали из австрийского Тауплицальма, сегодня 14-й день – вполне благоприятный. Психология? Да, возможно. В случае с Ирой Хазовой – наверняка. Она перегорела, сейчас вот сидит, плачет… Но я верю, что труд даром не пропадает. Мы проделали огромную работу. В следующих гонках она должна дать результат».

зажрались, вот в чем.

Shagger добавил 16.02.2010 в 11:44

pauk:
А что? Зачем до какого-то там пота тренироваться, травмироваться, когда можно откатать спокойно пару номеров с Жанной Фриске или Димой Биланом и получить годовой гонорар? А если гонорар не устраивает - на другом канале с теми же Жанной Фриске или Димой Биланом спеть дуэтом и совсем хорошо будет.

=)))))))))))

они то думали, что раз в Ледниковом тренировались, то счас быстро медальки им дадут))

Каждый может точно сказать сколько у него баранов, но не может сказать сколько друзей. © Сократ Я знаю, что я ничего не знаю. © Сократ
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#204
А что, есть новые звёздочки? Ну, возможно, кто-то появится, но это несколько человек.

Я был в декабре в центре олимпийского резерва (в спб). Девчонок и парней лет 10-12 катается очень много. Как они катаются, кто их не тренирует, я не узнавал. Возможно, кто-то из них и появится...по крайней мере, хочется верить.

то, что рос.спорту, особенно зимнему, пришёл конец, еще было понятно до турина. После турина это стало совсем очевидным фактом.

Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#205
CyBase:
рос.спорту, особенно зимнему, пришёл конец, еще было понятно до турина.

так я не понял, не будет чтоле золота? м?

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#206
Слава Шевцов:
Мы просто частенько не представляем численность населения Эстонии. Это целый миллион человек против почти восьми миллионов швейцарцев. Численность населения Эстонии примерно совпадает с численностью такого российского города, как Челябинск.

У Эстонии в среднем 1,8 медалей на 1 млн жителей с каждой игры, у Швейцарии 1,0.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#207

в общем к этому все и шло, нашему президенту да и правительству спорт йухан не нужен.

По-моему только в Татарстане идет развитие, в остальных регионах жопа, кстати скоро и в летней будет 1-2 золота, будем радоваться :) А что Сочи, вот в Ванкувере затратили 1.7 миллиарда $, наши же запланировали 17,5 и то не вложимся, на эти деньги можно провести 6-8 олимпиад в других странах...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#208
Shagger:
зажрались, вот в чем.

Наоборот, кажется. В этом сезоне, судя по результатам, лыжникам и биатлонистам не дают жрать самизнаетечто.

Krick:
А что Сочи, вот в Ванкувере затратили 1.7 миллиарда $, наши же запланировали 17,5 и то не вложимся, на эти деньги можно провести 6-8 олимпиад в других странах

Откаты, сэр. Какие там медали.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#209

Мда, после этой олимпиады, путин должен уйти, а то запарил ужо...

jpg eb-styd.jpg
РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Shagger
На сайте с 14.03.2009
Offline
19
#210

Damirovich, =)))))

Krick:
наши же запланировали 17,5

это просто капец какой-то!!!!!11!!

так! сегодня гонки преследования в биатлоне. это очень интересно! всем смотреть по ящику!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий