Нужен надежный ресурс, приносящий стабильный доход от надежного поставщика.

12 3
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
2186

Нужен надежный ресурс приносящий стабильный доход от надежного поставщика.

Не отнимающий много времени на свою поддержку.

Тематика без разницы. Главное стабильный, длительный, постоянно прогрессирующий доход!

Бюджет

до 5 000руб. при достаточно рискованных условиях сделки

до 30 000руб. при продаже ресурса частями, или от надежного поставщика.

до 100 000руб. при железобетoнной гарантии.

Либо куплю долю в стабильном, солидном проекте.

Либо закажу опытному человеку создание, монетизацию и раскрутку.

ЭТОТ ВАРИАНТ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ!

Оплата поэтапная. Бизнес план с указанием сроков выхода на новый уровень дохода.

Дам постоянный заработок и открою инвестиционный счет в супер высоко технологичном проекте.

Если все устроит, получите через год, другой то, к чему остальные люди стремятся всю жизнь.

ИТАК:

1) ДЕНЬГИ НА РАЗРАБОТКУ!

2) СТАБИЛЬАЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ РАБОТА ПО ПОДДЕРЖАНИЮ И РАЗВИТИЮ!

3) ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИОННОГО СУПЕР ПРОЕКТА, КОТОРЫЙ ОБЕСПЕЧИТ ВАШЕ И НЕ ТОЛЬКО ВАШЕ БУДУЩЕЕ!

turta@narod.ru

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#1

Деньги как я понимаю в виде доли в "супер высоко технологичном проекте"?

Сколько на сегодняшний день стоит 100% долей в СПИ?

p.s. Давно Вас не видно было. Топик надо было вчера создавать, в пятницу.

[Удален]
#2
Artur230385:
до 100 000руб. при железобетoнной гарантии.

Хитрый жук абсолютно прав.

Я тоже охотно отдам месячный заработок за железобетонную гарантию пожизненного постоянного дохода.

А пятак червонцами не разменять?

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#3
Деньги как я понимаю в виде доли в "супер высоко технологичном проекте"? Сколько на сегодняшний день стоит 100% долей в СПИ?

Нет! Деньги рубли, доллары и евро, а так же WMZ, WMR

10 000 000 долларов Леша стоит проект!

Но капитализация считаю сильно занижена, с учетом последних заявлений Д.А Медведева,

о жизненной необходимости инноваций для экономики России, а так же моих переговоров с работником крупнейшей японской станкостроительной компании, реализующей подобный проект и представителем английской фирмы Planit.

И первый и второй признают, что то что я уже им продемонстрировал, не имеет ни одна система в мире.

Если еще и добавить сюда научное открытие, которым я владею в мире монопольно, а так же, что это создается как веб-сервис для мобильных устройств. То рыночные перспективы у меня просто убойные и не для кого не досягаемые. Так что ккапитализация сильно занижена.

Могу дать ссылку на переговоры, если интересно:-)

[Удален]
#4
Artur230385:

Могу дать ссылку на переговоры, если интересно:-)

лучше открытие сразу давайте, а тут оценят и дадут добро на стартап топика:)

"Высокому человеку с репутацией" :D

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#5
Double Question:
лучше открытие сразу давайте, а тут оценят и дадут добро на стартап топика:)
"Высокому человеку с репутацией" :D

Поищите тему от ТС годичной давности. Там на протяжении нескольких страниц выясняли суть открытия.

Но так и не выяснили.

А вот эта тема - /ru/forum/298144

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#6
лучше открытие сразу давайте, а тут оценят и дадут добро на стартап топика
"Высокому человеку с репутацией"

Ишь чего захотел!

Я 30 лет угробил на это дело. От всего ради этого отказался в жизни, к чему стремятся остальные люди. Такие знания в мире только у меня. Даже Google.ru это признает, выдавая мой кустарный сайт по запросу "Knowledge based machining" впереди западных брендов, зарабатывающих миллионы. И эти знания мне дают основание полагать, что я эти фирмы скоро просто заваливать буду, как кабанов на охоте:-)

Давайте не будем углубляться дальше в эти разговоры. Алексей думаю найдет такую уже тему

здесь мою, очень раскрученную ранее.

А по делу товарищи, по делу прошу высказываться.

Т.е. по ресурсу, который будет приносить мне стабильный и длительный доход, чтобы я в этом году смог плодотворно и не отвлекаясь поработать и запустить коммерческую версию уже

этого супер монстра. Пока правда монсторенка:-))) Но и от него в штаны я думаю наложат все в забугорье.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#7
Artur230385:
Но и от него в штаны я думаю наложат все в забугорье.

У мну тоже есть ресурс, при посещении которого неподготовленые пользователи ложат в штаны.

Предлагаю план монетизации - брать заказы на устранение неугодных, злодейски заманивать их на мой ресурс, умервщлять аццкой бабочкой и получать мегабабло.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#8
Алексей Барыкин:
У мну тоже есть ресурс, при посещении которого неподготовленые пользователи ложат в штаны.
Предлагаю план монетизации - брать заказы на устранение неугодных, злодейски заманивать их на мой ресурс, умервщлять аццкой бабочкой и получать мегабабло.

Это просто негритянский пiздеz какой-то а не сайт!!!!

🤪🤪🤪🤪🤪

-----------------

МИЛЛИАРДНЫЙ БИЗНЕС: http://cadcamkbm.com.

Как стать инвестором не вкладывая ни копейки:

И здесь: http://cadcam.3bb.ru

-----------------

Уважаемый, Вам лечиться уже поздно.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#9
Поищите тему от ТС годичной давности. Там на протяжении нескольких страниц выясняли суть открытия. Но так и не выяснили.

Алексей!

Я не знаю будет ли это понятно не профессионалу, но суть открытия в следующем.

Мне, в 1987г. на НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П.Королева, удалось найти признак,

на основании которого можно выделить ограниченное количество конструкторско-технологических элементов (КТЭ).

Если Д.И Менделеев догадался упорядочить химические элементы по атомным весам и

после этого стало возможным их классификация, то мое открытие позволяет создать

интеллектуальную систему-автомат, способную заменить технолога станка с ЧПУ на предприятии

и выполнять его работу моментально.

Уважаемый, Вам лечиться уже поздно.

Сынок!

Я посмотрел ваш профиль. Я иду к этой цели больше, чем вы живете на этом свете. А вы мне советы даете. Яйца курицу не учат.

[Удален]
#10
Artur230385:
Яйца курицу не учат.

зря вы так ... я с удовольствием научусь новому у 20-тилетнего ... а вы со своей уверенностью останетесь далеко в прошлом, если и далее будете так мыслить...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий