Продам отличный рерайт по теме "Заработок в Интернете"

123
Grohman
На сайте с 23.05.2009
Offline
14
#11

ТС, статьи 18,19,20 - рерайт или копирайт? Если копирайт, то хотелось бы получить в личку небольшой отрывок, если рерайт, то отрывок+исходник

Bazzinga! (http://bazzinga.org) - новый бесплатный сервис уникализации текстов. Подробности тут ().
[Удален]
#12
Grohman:
ТС, статьи 18,19,20 - рерайт или копирайт? Если копирайт, то хотелось бы получить в личку небольшой отрывок, если рерайт, то отрывок+исходник

Отправила...

Grohman
На сайте с 23.05.2009
Offline
14
#13

Получил пример в ЛС. Друзья, будьте внимательны, ТС говорит что текст написан "с головы", хотя фактически это рерайт. К примеру, источником отправленной мне статьи послужил блог копирайтера Linyli.

ТС, без обид, но не стоит выдавать за копирайт то, что им не является.

[Удален]
#14

Отправила Grohman только первый абзац статьи. Поэтому делать выводы что это полностью рерайт чьей-то статьи - неправильно. Во-вторых, у нас кажется рерайт не запрещен. Ну и, наконец-то, проверка плагиатусом данной статьи:http://savepic.org/142212.jpg

Grohman
На сайте с 23.05.2009
Offline
14
#15

ТС, конечно рерайт не запрещен, но не нужно говорить, что статью вы писали, как вы выразились, "с головы", если судя по приведенному вами примеру, это совершенно не так. Я думаю, что по отрывку в 746 знаков, все-таки можно судить о происхождении текста.

Как я уже написал вам в л.с., к уникальности в формальном смысле этого слова, это отношения не имеет.

[Удален]
#16

Тоже на данном форуме продаю постоянно тексты...Не раз сталкивался с такой ситуацией, и, конечно же, выступлю в защиту ТС.

Grohman, а с чего Вы взяли что в копирайте не могут заимствоваться чужие высказывания? Я не говорю, что это должно быть сплошь и рядом по всему тексту (потому что это будет рерайт).

В данном случае, насколько я понял (сорри, если не прав), Вам прислали не весь текст. Копирайтер могла позаимствовать начальную идею...И это все равно будет копирайт :)

Извините за оффтоп, но вот самому интересно...

P.S. Могу быть не прав :)

Grohman
На сайте с 23.05.2009
Offline
14
#17

Avangardman, спорить о том, что является копирайтом, а что - нет, можно долго. Я получил довольно большой кусок текста, который действительно очень похож на знакомый мне исходник. Там используется та же мысль, та же последовательность повествования, те же сравнения и аналогии. Не хотелось бы здесь приводить текст ТС, так как это приведет к потере его уникальности, но отрывки действительно очень похожи. Если вам интересно, могу скинуть в личку исходник и текст, который переслала ТС.

[Удален]
#18

Я считаю, что вообще спорить не нужно. В первом посте я написала, что в подборке как рерайт, так и копирайт. Скрин проверки уникальность потенциальным клиентам показала. Grohman, все возможно. Я потерялась в своих же текстах Возможно данная статья действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕРАЙТ. Правда все-таки из нескольких источников Вы зря раздули такую трагедию.

[Удален]
#19

Grohman, а в чем собственно проблема? Вот я так и не понял в чем Вы обвиняете ТС. В том, что ее текст НЕУНИКАЛЬНЫЙ по смыслу? :) Вы прочитали его полностью?

Ладно, зачем нам спорить...Мне кажется у Вас личная заинтересованность в том, чтоб хоть как-то поддеть ТС. Разбирайтесь сами :)

P.S. Опять же дико извиняюсь, если я не прав...

Avangardman добавил 16.01.2010 в 18:33

Kрасная партизанка, Я тогда советую Вам все-таки потратить часок и разобрать свой контент на рерайт и копирайт ;) Так будет удобнее и Вам и людям, которые являются Вашими потенциальными клиентами.

Grohman
На сайте с 23.05.2009
Offline
14
#20

Avangardman, как я уже говорил, мне не понравилось лишь то, что рейрайт (пусть даже из нескольких источников) ТС мне в личке назвала текстом "с головы". Никаких иных претензий я не имею.

Действительно, спорить тут не о чем, и на самом деле будет лучше, если ТС обозначит где рерайт и где копирайт.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий