Ищу WEB журналистов для SEO проекта

12
drmax
На сайте с 16.10.2007
77
1319

В целях дальнейшего развития lipf.ru замыслил преобразовать его в ежедневный SEO журнал.

Для этого будет созданы несколько дополнительных разделов и приглашены несколько журналистов, специально под эти разделы.

Кто силен в написании полезных SEO статей, статей по сайтостроению, веб программированию - велком в аську 120-105-786, ваяем пробную статью (или указываем ссылки на опубликованное), я ее просматриваю, одобряю и начинаем сотрудничать.

Формат работы следующий: выдается доступ к сайту (всеми любимый вордпресс), делается под журналиста раздел, где он самостоятельно публикует свои труды.

Работа - постоянная, оплата помесячно, о размере - договоримся после просмотра и оценки способностей.

Чуть более подробнее на самом сайте.

Куплю ссылки (статьи) с СДЛ гемблинг, игры, спорт, новости (/ru/forum/749589) Руководство SEO Монстр 2013 (http://blap.ru)
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
94

drmax, укажите в топике сумму, которую вы готовы платить. И объем работы, пожалуйста.

drmax
На сайте с 16.10.2007
77

На организационный период (до конца января) будем исходить из средневзвешенной цены в 2$ за тыс символов. Платить буду за каждую статью, которая будет опубликована. Далее работа будет строиться так.

Нужно два - три журналиста, каждый - со своей точкой зрения.

От них жду примерно 10-12 статей в месяц по 3-5 тыс символов. Объем и число статей - не главный (и совершенно не критичный) показатель, наиболее приемлемо оценивать качество работы по отзывам и реальной пользе от статьи. Будет оклад, который мы определим по окончании организационного периода и примерный объем работ, который нужно планомерно выполнять в течении месяца.

Повторюсь еще раз, направлениями и тематиками я не ограничиваю, писать можно что угодно, касаемое SEO, веб программирования и сайтостроения.

Примеры - см на lipf.ru, но подстраиваться под стиль или манеру изложения - нет необходимости.

lemonjoe:
drmax, укажите в топике сумму, которую вы готовы платить. И объем работы, пожалуйста.
sealma9
На сайте с 01.10.2009
42

Цену увеличить можно?

Готов к большим заказам.
drmax
На сайте с 16.10.2007
77

В зависимости от качества и полезности статей - обсудим по месту.

Повторюсь что ищу долговременных партнеров

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2520
drmax:
2$ за тыс символов
drmax:
Кто силен в написании полезных SEO статей

Или после цифры "2" пропущен нолик, или это бред.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
94

The WishMaster, вроде бы по правилам цена не обсуждается.

Но я с вами согласен.

drmax
На сайте с 16.10.2007
77

2 The WishMaster

Покажите примеры собственных качественных работ, тогда и будем обсуждать бред это или нет

не с точки зрения играния словесами, а с точки зрения полезности статей

2 lemonjoe

вроде бы так

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1232

drmax, за 2 доллара 1000 Вам смогут написать то, что никому не будет надо, кроме откровенных нубов. Для того, чтобы написать полезную сео статью, надо быть профи в сео и копирайтинге, а профи в сео и так имеют заказы, потому за 2 за статью не будут никогда писать. Вроде бы не новичок, а такое говорите.

SEO-услуги, качественное продвижение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/857531
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2520
drmax:
Покажите примеры собственных качественных работ, тогда и будем обсуждать бред это или нет

Не буду. Все равно 2 доллара за 1000 знаков это бред даже для обычного рядового копирайтинга.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63

The WishMaster, -= Serafim =-, а я вот скажу пару слов в защиту :)

Во-первых, четко сказано, что ТС по таким расценкам будет работать до конца января, а с теми, с кем решит сотрудничать, будет отдельно обговаривать оплату.

Во-вторых, я сама обращалась к ТС по данному проекту, хотя я, конечно, не мастер, а скорее нуб, как и было сказано выше :) И, после просмотра форума, поняв, что я нуб *привязалась к этому слову : ))*, честно и сказала об этом. А мне предложили попробовать по иному построить проект. И мне уже интересно, что из всего этого получится :)

Хотя пишу я отнюдь не за 2 $

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий