Лучший инструмент для анализа позиций сайта в Яндексе?

12
Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
840

Какой интсрумент или набор инструментов порекомендуете для анализа позиций сайта в яндексе, пользовался Site Auditor , но после Нового года он мне вообще например показываете места по тому сайту, страниц которого нет даже в индексе + некоторые запросы вообще пропускает и ничего не показывает... :(

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#1

Попробуйте Page Promoter , пользуюсь сам уже год и пока доволен !

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#2

Борис С, обновите версию и поставьте парсинг позиций через Qip.ru

А еще лучше пользуйтесь site-reporter, функционал шире.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#3
hellworm:
Попробуйте Page Promoter , пользуюсь сам уже год и пока доволен !

Она платная, и ещё разве сайт аудитором плохо?

Никаких рефералок на сегодня
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#4

Сайт-Аудитор прекрасно работает. Пользуйтесь поиском:

/ru/forum/445559

avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#5

сеумка не плохой инструмент мониторинга позиций, есть один минус — для яндекса можно задавать лишь 1 регион для сайта

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#6
DuvE:
Она платная, и ещё разве сайт аудитором плохо?

Ну а что у нас в стране тяжело найти бесплатную :D .

Заходим в гугл и ищем 🍿

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#7

сеопульт......

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Mixailo
На сайте с 21.12.2009
Offline
7
#8

Полюбасу Site-Reporter, стартапик молодой, но я считаю отличная замена аудитору, т.к. функционал намного шире и постоянно обновляется и расширяется, сам перешел с нового года, все не нарадуюсь выдаче регионов Яши по xml :) И самое главное прога абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!

SR
На сайте с 20.12.2009
Offline
5
#9
hellworm:
Ну а что у нас в стране тяжело найти бесплатную :D .
Заходим в гугл и ищем 🍿

Зачем далеко ходить, все уже здесь)) site-reporter.ru - бесплатно, все регионы Яндекса, работа по XML с Яндекс, снятие позиций с GoGo по XML, который сейчас на Mail, хранение результатов, не требует установки.

medea:
сеопульт......

А там разве забесплатно можно позиции проверять?...

Mixailo:
Полюбасу Site-Reporter, стартапик молодой, но я считаю отличная замена аудитору, т.к. функционал намного шире и постоянно обновляется и расширяется, сам перешел с нового года, все не нарадуюсь выдаче регионов Яши по xml :) И самое главное прога абсолютно БЕСПЛАТНАЯ!

Спасибо! Молодой да удалой! Если будут какие-то пожелания или замечания по программе, то пишите в нашу ветку на этом форуме - /ru/forum/437078

Site-Reporter (http://www.site-reporter.ru/) - бесплатный анализ сайта, определение позиций, все регионы Яндекс, Google, QIP, XML анализ и многое другое.
Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
#10

ок спасибо за подсказку, тем более как раз думал, как с mail.ru после Нового года результаты снимать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий