Аукцион \ сайт ЯК \ Обучение (Украина) \ Нет доходов

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
564

Предложу к продаже сайт+домен, зона киевуа. В ЯК, Учеба / Высшее образование / ..., сайту с год, индекс Я=500, Г=2000 стр. (Г проиндексил метки, юзеров и прочее), контент уник, копирайт+рерайт.

Небольшой сайтик с новостями сферы образования Украины и некоторых ключевых вузов. Движок - чуть допиленый cotonti, сайт перенесу, помогу.

Тиц и ПР в наличии. Тиц родной 30, остальное набрано статьями, обменами и сапой родимой). Расход в сапе около 2,5 саподолларов в день, что тут же компенсируется продажей ссылок на ту же сумму. Продаются 5 с морды и чуть внутряка, что бы 1в1 компенсировать купленные ссылки. Более ссылки не продаются, других дохов так же нет. Проекты сапы после продажи будут отданы. По поводу траффика - поставил ли, буду видеть вскорости, раньше не задавался этим вопросом. Сам движок показыват 1000 просмотров в день, но это не уник сессии, а общее кол-во просмотренных стр. Как я понял по лиру за час работы - каждый посетитель смотрит около 10 стр.

Короткой ровное имя по теме сайта, не привязанное к какому либо вузу, передача к сожалению "бумажная", займет около 3-5 раб дней.

Либо 100% предоплата на вмид БЛ60, либо через гаранта - регистратора (5% комиссии с покупателя). Урл в ЛС, только лицам "уличённым" в покупках сайтов, если нет ответа на запрос урла - извините, слишком уж часто стали нормальные сайты из ЯКи выкидывать.

Старт 700, шаг 100, блитц пока не оглашу, сроки 48 ппс, в рабочие дни. Оставляю за собой право менять условия по ходу, к примеру передать сайт за устроившую меня сумму сразу.

Не могу давать гарантию на послепродажную судьбу сайта, индекс, ЯК, тиц и прочие не понятные ни мне ни MrKimу параметры. Сайт не под фильтрами, причин для таковых не вижу, причина продажи - вплотную занялся совсем другой сферой выкачивания дохода из интернета. Нет времени даже проверять закупленные ссылки на сайт на предмет индексации, равно как проверять заявки на покупку ссылок с сайта. Валяются бесхозные, если ими не заниматься - можно потерять немалый тиц и вылететь из ЯКи.

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#1
kopusha:
Тиц родной 30, остальное набрано статьями, обменами и сапой родимой).

каков тиц и пр в итоге то?..

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#2
Swonie:
каков тиц и пр в итоге то?..

урлы и подробности для вас отсутствуют (ни одного купленного сайта)

пока что урлы получили 3 участника форума, реально покупающие подобные проекты, в интересах же самих покупателей всё всем светить нет охоты, продать то я успею, да потом вылететь может. лучше получу денежек меньше, да спокойнее, аккуратнее.

ЗЫ Блитц = 1000.

На пару с бизнес-сайтиком = 2500.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#3

И этот купил):) Куплю еще ЯКи!)

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий