Как продвинуть сайт в гугле!

12
ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#11
а в основной выдаче сколько?
Внутренние страницы какой PR имеют?(зы, я знаю, что это не такой уж и показательно, но тем не менее интересно)

ответил в лс

На некоторых моих сайтах, на которых хороший и интересный контент, траф с Гугла больше чем с Яндекса. Сайты где контент сделан на скорую руку (как-то сгенерирован), Гугл в отличии от Яндекса, их не любит. Может и у вас в контенте дело.

вам тоже отправил в лс

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#12

Мда...у вас ужасный сайт)

Не так уж много ссылок, при этом они ведут на главную(я буквально пару глянул, но и так понятно было), с ужасными анкорами, в основной выдаче всего 14(!!!) страниц, при этом всего в индексе 15000, это жутко коряво, вам надо заниматься, как внутренней перелинковкой, так и внешней, работы вам предстоит не мало)

Без обид)

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#13
Мда...у вас ужасный сайт)
Не так уж много ссылок, при этом они ведут на главную(я буквально пару глянул, но и так понятно было), с ужасными анкорами, в основной выдаче всего 14(!!!) страниц, при этом всего в индексе 15000, это жутко коряво, вам надо заниматься, как внутренней перелинковкой, так и внешней, работы вам предстоит не мало)
Без обид)

Вы бы не могли сказать кому нужно обратится оптимизаций сайта

SureGOOD
На сайте с 14.01.2010
Offline
31
#14

хз, я сам все делаю, так что по поводу сторонних заказов я вам не подскажу.

Но с выбором вы аккуратнее, тут в соседней теме, парень спрашивал банальнейшую вещь по сео, хотя он занимается созданием, продвижением сайтов и консультациями по Сео.

Я в легком шоке просто от этого)

Еще раз удачи вам)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#15
ST@LKER:

Seredniy вам зачем надо было сувать нос где не надо если не знаете! я задал конкретный вопрос что и чем надо продвигать в гугле

Если Вы называете это конкретным вопросом.... Удачи в продвижении сайта! 😂

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий