Нужен безабузный биллинг

123
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#11

Отправил партнерку, которая на рынке работает давно. Рега закрыта, вход только после собеседования.

[Удален]
#12
Squadblr:
Рега закрыта, вход только после собеседования

странное там сообщество) обычно на данного рода закрытые партнёрки или форумы попадают через знакомых с членскими взносами, либо кто вас пригласил на него за вас материально ручается

да и ещё, слышал я про шаражные безабузерные канторки (которые вроде как безабузерные), а льют на открытые партнёрки смс-ки, после чего блочат;)

я имею ввиду вин-блокер

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#13

Под винлокер можно юзать обычные префы и не ссать, если конечно не 200-300 смс дейли. ;)

[Удален]
#14

там дейли под несколько k;)

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#15

Тогда юзать пару десятков префов.

[Удален]
#16
Squadblr:
Отправил партнерку, которая на рынке работает давно. Рега закрыта, вход только после собеседования.

спасибо!

ЗЫ Интересно, есть хоть одна тема на этом форуме которая, не превращается во флуд ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#17

Долбаные спамеры и хацкеры, из-за этих кидков скоро вообще конверта не будет и загнется рынок смс платежей. Лишь бы бабла срубить.

[Удален]
#18
-= Serafim =-:
Долбаные спамеры и хацкеры, из-за этих кидков скоро вообще конверта не будет и загнется рынок смс платежей. Лишь бы бабла срубить.

а есть кто-то, кто не кидает в русском бизе ? 😂

кидание и развод - это основа русского биза! (не только в интернете)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#19
Dimitrias:
а есть кто-то, кто не кидает в русском бизе ?

Вы о чем? Напишите конкретнее.

[Удален]
#20
-= Serafim =-:
Долбаные спамеры и хацкеры, из-за этих кидков скоро вообще конверта не будет и загнется рынок смс платежей. Лишь бы бабла срубить.

и я про чё, нет безабузного биллинга, все льют на обычные, поэтому и абузы ==> прикрывают

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий