Vvеrh.infо (Вверх.инфо) Старт 1$. Полугодовалый домен.

12
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#11

Fluffyelf, у меня была такая ситуация - подобрал 6 доменов из дропа, 3 из них были не в бане - повесил заглушку чтобы проиндексировались - через 3 недели как купил контент - еще раз добавил в аддурилку - ВСЕ В БАНЕ!

Возможно, когда робот по требованию аддурилки заходит на сайт и не видит норм. контента - ставит в баню - с тем расчетом, что если будет проект - напишут письмо - может это такой алгоритм от зашиты от ГС. Это мои догадки, основанные на опыте, не более.

Fluffyelf:
Соглашусь с Вами, что я проверял домен перед покупкой, но меня поражает что запаркованный домен мог попасть под бан.

Нужно было так и написать в первом Вашем сегодняшнем сообщении, иначе это кидает тень на мою репутацию, которая чиста и будет чиста.

Спасибо за понимание.

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
SpikePro:
pegs, это гарантирует то, что он не был в бане на момент продажи.

SpikePro, это гарантировало только то, что домен добавлялся в AddURL Яндекса. Факт "небана" это не гарантирует.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#13

pegs, заинтриговали. для большинства юзеров, для меня, и для Fluffyelf, насколько я понял из его сообщений - это основная проверка на бан/не бан.

Раз Вам есть что сказать по этому поводу, пожалуйста, поделитесь с народом, не ограничивайтесь тезисами.

В любом случае, считаю, что первое сегодняшнее сообщение Fluffyelf в этой теме было лишним, т.к. он сам проверял домен на бан:

Fluffyelf:
Ну полтора месяца он у меня и валялся, я его не трогал. Как дело дошло до сателлита и аддурилки, то получил ответ о запрете индексации.
Соглашусь с Вами, что я проверял домен перед покупкой, но меня поражает что запаркованный домен мог попасть под бан.
И простите, похоже на пиар чего?

Ко мне тут в любом случае никаких вопросов нет и быть не должно. Ссалка тут

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#14

SpikePro, тема неоднократно поднималась здесь на форуме. Только наличие сайта в поисковом индексе может быть гарантией.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#15
Fluffyelf:
Домен оказался запрещенным к индексации. Разочарован ;(

Собственно я констатировал факт. Я даже не написал чем именно разочарован. А вообще разочарован что пришлось купить рушку под уже готовый сат, хотя знал бы раньше - не делал бы по этой тематике. Зато сат удачный получился.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
[Удален]
#16

я в шоке, из-за бакса поднимать такую тему, то время, что вы потратили отписываясь стоило вам больше бакса...

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#17
Crimea.Pro:
я в шоке, из-за бакса поднимать такую тему, то время, что вы потратили отписываясь стоило вам больше бакса...

Просто я для себя понял, что если покупаешь домен, то не стоит затягивать с созданием сайта на нем... Чего и Вам советую. Дело не в баксе, далеко...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий