Ноутбуки оптом, вопрос с поставщиками

123
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#11
BoyStav:
правильно там все больше 100%...

это смотря на каком этапе :)

У меня по всем подсчетам (регулярно считаю) получается, что прибыли на продаже трафика и тп даже при его наличии получается примерно столько же, сколько при работе с товаром, а геморроя при работе только в интернете - существенно меньше.

На начальном этапе с улицы вам дадут такие скидки, что у других розничная цена будет меньше, чем та оптовая, по которой вам продадут :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#12
BoyStav:
правильно там все больше 100%...

большой опыт закупок ноутбуков имеете?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
[Удален]
#13
Lisa:
это смотря на каком этапе :)

У меня по всем подсчетам (регулярно считаю) получается, что прибыли на продаже трафика и тп даже при его наличии получается примерно столько же, сколько при работе с товаром, а геморроя при работе только в интернете - существенно меньше.
D

Плохо считаете, доход от продажи товара куда больше, чем от продажи трафика (наценка на большинство товаров от 50%, а геморойность можно снизить очень значительно за счет отдачи доставки на аутсорсинг, а если еще и ответственное хранение предлагают, так вообще сказка, можно не поднимая попы с кресла продавать товар. ;)

Нубиан добавил 13.01.2010 в 15:58

MOBBI:
большой опыт закупок ноутбуков имеете?

А у вас как с опытом? А то вы так уверенно некоторые вещи говорите. Поделитесь?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#14
Нубиан:
Плохо считаете, доход от продажи товара куда больше, чем от продажи трафика (наценка на большинство товаров от 50%, а геморойность можно снизить очень значительно за счет отдачи доставки на аутсорсинг, а если еще и ответственное хранение предлагают, так вообще сказка, можно не поднимая попы с кресла продавать товар. ;)

Нубиан добавил 13.01.2010 в 15:58

А у вас как с опытом? А то вы так уверенно некоторые вещи говорите. Поделитесь?

9 лет в интернет-торговле

[Удален]
#15
MOBBI:
9 лет в интернет-торговле

По подробнее можно? :)

А то понятие интернет-торговля обширное, как и вилка цен опт-розница в зависимости от тематики от 3% до 300%.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#16
Нубиан:
По подробнее можно? :)

А то понятие интернет-торговля обширное, как и вилка цен опт-розница в зависимости от тематики от 3% до 300%.

в личку отправил

[Удален]
#17
MOBBI:
в личку отправил

Почитал, больше сомнений в вашей компетентности по данному вопросу не имею. :)

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#18
Нубиан:
Ищу значит поставщиков, с условиями, что бы можно было по мере поступления заказов, ездить и поштучно брать у поставщика ноуты и доставлять клиенту, но все твердят типа закупка от 250 000 руб., это нормально или я просто плохо искал?

Санкт-Петербург.

Ну так предложите для старта депозит 250.000 рублей и ту же самую схему.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#19

MOBBI... а мне можно в лс подробнее конктрено про ноуты.. наценки и поставщиков. был бы благодарен

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#20
Rishpik:
MOBBI... а мне можно в лс подробнее конктрено про ноуты.. наценки и поставщиков. был бы благодарен

Тема не айс, есть по интереснее.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий