Оцените плиз сайтик.

12 3
[Удален]
1365

Ссылка на сайт здесь.Буду благодарен за оценку дизайна, юзабилити, удобства, шрифтов и прочего.

Д
На сайте с 23.01.2006
Offline
6
#1

дизайн мрачный, цвета очень грязные, лебедевские иконки фоном отличаются от подложки, фотография ужасна.

меню я бы сделал на java-скриптах+css, чтобы не открывать лишнюю страничку с категориями. + при такой большой шапке хорошо бы прописать в ссылках анкор к началу каталожного контента.

а пользоваться в меру удобно и привычно, благо ничего нового вы не изобрели.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#2

На главной шрифт текста немного слейте с цветом фона, а то белый глаза режет;

То же самое с картинками - переход от белого к фону надо сгладить, например, рамкой переходного цвета;

Про иконки уже сказали;

Зачем восклицательный знак к стене прибили я так и не понял :);

Неплохо было бы цены указать в каталоге, а не посылать качать эксель файл.

Примечание: смотрел невыспавшимися глазами :).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#3

Вот это и критика. Вы как будто из другой планеты. Всем остальным нравится.

MD
На сайте с 02.04.2006
Offline
78
#4

И мне нравится, как фрилансеру (веб-дизайнер) ;)

[Удален]
#5

Спасибо большое. ;)

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#6
Дарк:
дизайн мрачный, цвета очень грязные

У всех свои вкусы. Мне, например, цвета нравятся, фон не раздражает. Только от текста действительно глаза устают. Слишком ярок на темном фоне.

Romerales, в целом при беглом взгляде все нормально помоему.

ИМХО, еще полезно было бы раздел "рекомендуем" переименовать в "Полезная информация" например. Я бы лично будучи обычным посетителем не пошла в раздел "рекомендуем", (подумав "кто вы мне, простите, такие, чтобы рекомендовать"). А вот в раздел "полезная информация" зашла бы с радостью и прочитав там что то интересное мысленно поставила бы плюс сайту.

Роксана Прокофьева
[Удален]
#7
Роксана:
У всех свои вкусы. Мне, например, цвета нравятся, фон не раздражает. Только от текста действительно глаза устают. Слишком ярок на темном фоне.
Romerales, в целом при беглом взгляде все нормально помоему.

ИМХО, еще полезно было бы раздел "рекомендуем" переименовать в "Полезная информация" например. Я бы лично будучи обычным посетителем не пошла в раздел "рекомендуем", (подумав "кто вы мне, простите, такие, чтобы рекомендовать"). А вот в раздел "полезная информация" зашла бы с радостью и прочитав там что то интересное мысленно поставила бы плюс сайту.

Спасибо большое за советы и плюсы. Мы именно так и переименуем в раздел "полезная инфа". А по поводу текста - думаю что его толком то никто и не читает, а в основном смотрит фото каталог.

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#8

Глянул, не вдаваясь в подробности. В целом понравилось.

Соблюдено равновесие между цветами: верх и низ одного цвета, светлый левый край уравновешен светлой таблицей на тёмном фоне правой части.

Цвета для такой темы вполне адекватные.

Текста не очень много, но всё равно его весь читать не будут, - лучше сделать поменьше текста и сделать вертикальные отступы между абзацами.

Не знаю, будет ли у других иначе, но мне так было бы проще читать текст и выбирать, что из него читать, а что нет.

P0
На сайте с 04.04.2006
Offline
0
#9

.....желательно со спецэфектами, цвета по ярче....добавь биратор!!!!!!!!=)

P0
На сайте с 04.04.2006
Offline
0
#10

....не проходите мимо!!!=)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий