Создать поисковую машину Исчо одну.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#11
ОЛEГ:
то, что скоро будет
Капель меняет стратегию Пиара ...
компания решила позиционировать поисковую машину, как самую красивую в Рунете.

Найдите себе хорошего пиарщика.

ОЛEГ
На сайте с 03.04.2006
Offline
1
#12

pro-maker, Этим займется одна специализированная компания.

Капель.RU (http://capel.ru)
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#13

ОЛEГ, извините конечно, но Ваша "Капель" и вся её деятельность вызывает у меня уже на протяжении полугода только смех... в последнее время уже нервный смех, ибо бред зачастую наиполнейший.

saityru, сочувствую Вашим инвесторам. :)

Конечно, раз в год и палка стреляет, но... Но, но, но. 😂 Вложитесь лучше в реальный бизнес. Купил-продал. На рекламе с балды бабла не срубить.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
ОЛEГ
На сайте с 03.04.2006
Offline
1
#14
GEREM:
ибо бред зачастую наиполнейший

бред где, простите?

В самой системе?

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#15

ОЛEГ,

1. Первый вариант дизайна - говно. Второй вариант - оно же самое. Особый смех вызывал орёл-хоккеист. Ну НАХ он там? Мля, мне не понять. Логотип. Его мне тоже не понять. Вопросительный знак, восклицательный, загогулина. Нах, к чему? Ваша подпись: "Капель-поисковая система, созданная в 21 веке." Ну и? Типа то, что она создана в 21 веке - это круто? Снова мне этого не понять. И ещё: перед и после дефиса должны быть пробелы. То, что делаете сейчас... Ноль. Зачем везде над менюшками лупы? Зачем? Нах один и те же картинки по двадцать раз в EXPO-каталоге повторять?

2. Ваши пресс-релизы убивают. "Капель меняет стратегию PR". Ах*еть. У Вас была стратегия PR. :) Не льстите себе.

3. Отдельного абзаца заслуживает Ваше пребывание на форуме... Одним словом - маразм.

ОЛEГ
На сайте с 03.04.2006
Offline
1
#16

Не пейте много, мой Вам совет - вредно для здоровья ;) И в офисе почаще в своем бывайте, а то не дозвониться к Вам.

То, что меня попросили последить за Вашими "умными" постами - конечно маразм, но pro-maker как то написал про то, что этому каналу информации нужно уделять внимание.

Вот и придерживаемся.

А насчет дизайна - спросите у СпанчБОБа, он Вам расскажет про него.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#17

ОЛEГ, Вы про офис фирмы, которая wi-fi сетями занимается? Хотите устроить у себя в офисе wi-fi? Без проблем, если Вы в Москве или МО. Позвоните чуть позже или оставьте свой номер телефона. Вам перезвонят.

То, что меня попросили последить за Вашими "умными" постами - конечно маразм
Кто Вас просил? Кстати, "умность" моих постов - это Ваш эмоциональный домысел. Ирония, так сказать. Зря стрелки пытаетесь перевести. Я б на Вашем месте прислушивался к критике.
А насчет дизайна - спросите у СпанчБОБа, он Вам расскажет про него.

Я понятия не имею кто это такой. Интересно кто-нибудь с форума в курсах, кто это? 😂 Народ, Вам известен некто СпанчБОБ? 😂 А, Яндекс рулит. :) СпанчБОБ - герой какого-то мультфильма? В общем, поясните, у кого мне спрашивать про дизайн.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#18
SEOSPIDER:
Кстати Ашманов и Ко вроде бы собирались свой поисковик делать.

Вы об этом?

http://www.novoteka.ru/

Кузьменков Андрей
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#19
Не пейте много, мой Вам совет - вредно для здоровья

Представьте себе, алкоголем я вообще не злоупотребляю.

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#20

ОЛEГ, зря вы так реагируете.

GEREM все правильно говорит, хотя может и несколько эмоционально:).

В частности, подпись "Капель-поисковая система, созданная в 21 веке." ни о чем не говорит. Что я узнаю, прочитав эту надпись?

Если вы уж серьезно вкладываете в проект, вложитесь в маркетинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий