Можно ли загреметь под бан Яши?

12
B
На сайте с 07.01.2010
Offline
42
1250

Можно ли загреметь под бан Яши, ставя перекрестные ссылки с разных сайтов, сидящих на одном IP? или лучше выделеные покупать? Сайтов много, около 200

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#1
Beautykat:
Можно ли загреметь под бан Яши, ставя перекрестные ссылки с разных сайтов, сидящих на одном IP? или лучше выделеные покупать? Сайтов много, около 200

Легко.....

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#2

Даже если на разных будете, забанят

B
На сайте с 07.01.2010
Offline
42
#3

Млин... Ну есть жеж прецеденты

Делала анализ конкурента, кольца сайтов как линкоферм, так и клиентских (оптимизируемых) и этим они по-ходу и отличаются от нас всех смертных - в выдаче топ 3 и яшины глюки им пофигу. Как у них получается-то??🤪

im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#4

2Beautykat

Вы спросили: можно ли? Вам ответили, что да. Считаете что они не правы? Тогда зачем было спрашивать?)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5

Beautykat, а фотку дадите свою, если ответят?

[Удален]
#6

Забанят рано или поздно.

Beautykat:
Делала анализ конкурента, кольца сайтов как линкоферм, так и клиентских (оптимизируемых)

сделайте тогда так же как и они, зачем спрашивать тогда?

хотя еще понять бы что за анализ вы там делали...

B
На сайте с 07.01.2010
Offline
42
#7

to Webit: а фотка-то зачем?? она-то врядли делу поможет...

to Fresher: по язлу прогнала пару их проектов, посмотрела по запросам выдачу пс, т.е. элементарно все. Плюс я ж за основными-то конкурентами наблюдаю. А сделать я могу, но у мну сайты на одном IP, боюсь чтобы кердык не наступил. Думала, может у кого опыт есть в таком деле.

Beautykat добавил 11.01.2010 в 23:52

to im_sorry: если есть что сказать по существу - с удовольствием выслушаю, а если поп... ть, дык велком в личку.

im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#8

2Beautykat

по существу вам уже ответили. чего тут говорить дальше то?

проблем в том, что вы похоже читать разучились или думать.

слово "можно" означает возможность. возможность - это _НЕ_ 100% вероятность.

ваш пример про конкурентов - уже другой вариант "возможного".

разницу улавливаете?

банят не перелинкованные сайты.

банят сетки сайтов предназначенные для манипулирования выдачей.

перелинковка - один из признаков сетки.

но не все перелинкованные сайты могу быть классифицированы как сетки и быть достойными бана.

факторов куча.

ваш вопрос затрагивает лишь один из них. это тоже самое, что просить. а если я высуну голову в форточку при морозе 20 градусов на 10 минут, то я заболею?

B
На сайте с 07.01.2010
Offline
42
#9

Вот за что я люблю сеошников, так это за их способность философствовать по любому поводу...

to im_sorry: по вашему мнению, какой должна быть сетка, чтобы не стать достойной бана? о какой куче факторов идет речь?

im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#10

2 группы факторов:

1. факторы которые определяют качество и полездность (для юзера ПС) каждого сайта по отдельности.

2. факторы по которым можно судить об аффилированности этих сайтов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий