Продам макет для дизайн студии

123
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#11
Shevy:
Какой клипарт? Можно подробнее...

Вон те человечки, которые говорят:

1: у меня самая лучшая грузоперевозочная компания, но у работников часто болит спина.

2: ничего, приходите в нашу клинику, вылечим всех!

3: а может ну его клинику и на пляж? Я тут знаю турфирму, на ура работают.

За кадром: да-да, спасибо не надо, у них там акулы!

И казалось бы, при чем тут дизайнерская студия...

Shevy:
Кто Вас попросил такое написать?

Сударь, меня никто не просил, а вот вы, судя по такому предположению, просили - как итог видим несколько мнений в которых нам сообщают, что их автор просто в экстазе.

Если вы уже выставили тут свое творение, то будьте любезны...

Делать сайты на 4 страницы за 10 баксов все могут.

И вообще, что за идея, продавать макет для дизайн студии?

Они сами сделать не могут? Что это за дизайн студия тогда? Можно еще фермерам картошку продавать.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#12
И казалось бы, при чем тут дизайнерская студия...

Трудно догадаться что это только превью последних работа (3 круга) они были бы кликабельны при верстке.

Делать сайты на 4 страницы за 10 баксов все могут.

;)

И вообще, что за идея, продавать макет для дизайн студии?
Они сами сделать не могут? Что это за дизайн студия тогда? Можно еще фермерам картошку продавать.

Таких студий много которые не могут нарисовать для себя красивый дизайн.

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#13
Trean:
Они сами сделать не могут?

Вот судя из своего опыта - как раз таки нет :) Вполне нормально 4 дизайна подготовил для студий, правда не понимаю их мотивов, когда их дизайн будет находиться в портфолио другой дизайн студии. Нонсенс.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#14
Сударь, меня никто не просил, а вот вы, судя по такому предположению, просили - как итог видим несколько мнений в которых нам сообщают, что их автор просто в экстазе.

У вас нет вкуса...

Покажите свои работы если они у вас есть, можете скинуть в ЛС если стесняетесь...

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#15
Trean:

И вообще, что за идея, продавать макет для дизайн студии?
Они сами сделать не могут? Что это за дизайн студия тогда? Можно еще фермерам картошку продавать.

С этим полностью согласен. Если вижу, что у студии внизу копирайт другой студии, которая разработала дизайн для этой, то это уже не студия веб-дизайна. 😂

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#16
realcoding:
Вот судя из своего опыта - как раз таки нет :) Вполне нормально 4 дизайна подготовил для студий, правда не понимаю их мотивов, когда их дизайн будет находиться в портфолио другой дизайн студии. Нонсенс.

Вот и мне кажется, что нонсенс. Что продать можно не спорю, но такие вещи лучше под заказ делать, как мне кажется. А если хочешь делать и тут продавать, то лучше взять машины, фильмы, строительство, туризм или что-то в этом духе. Проще и востребование :)

Ну а что за студия, которая закажет себе дизайн у других людей и кто такие её клиенты это уже тема отдельного разговора ;)

P.S. ТС, я на провокации не реагирую, мне абсолютно все равно ваше мнение о моем вкусе, мне вполне достаточно денег которые мне за него платят. И я, в отличие от вас, прежде чем чем-то заняться изучаю сферу будущей деятельности, что бы потом не плеваться "сам дурак" на критику в свой адрес людей, которые в этом разбираются.

Удачи.

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#17
мне вполне достаточно денег которые мне за него платят

Портфолио всетаки не скинете... ;( Очень хотелось бы посмотреть на дизайнера со вкусом судя по вашей критике...

А если хочешь делать и тут продавать, то лучше взять машины, фильмы, строительство, туризм или что-то в этом духе

Рисовал... надоело. Кстате дизайн студии чаще продаются ;)

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#18

>Кстате дизайн студии чаще продаются

это наверное убогая дизайн студия, что сама себе дизайн не может нарисовать.. сапожник без сапог!

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#19
MaxKis:
>Кстате дизайн студии чаще продаются
это наверное убогая дизайн студия, что сама себе дизайн не может нарисовать.. сапожник без сапог!

Это тоже правильно.

Просто для себя рисовать труднее... знаю из личного опыта так как тоже рисовал дизайн для веб-студи где и работаю.

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#20

Все 3 страницы (PSD) отдам за 70$

http://www.weblancer.net/users/Vinllare/portfolio/804630.html#item

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий