Приставучий ролик))

12
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#11

Ролик прикольный, но быстро надоедает. Потому как крутят его на дискавери постоянно.

Заказы не принимаю
[Удален]
#12

Дискавери, к счастью, не смотрю, но вот в кинотеатре среди прочей рекламы смотрелось классно. :)

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#13
Loko:
вы просто ненавидите все русское

С чего такое суждение? Забыл отметить что еще можно канал спорт глянуть, а все остальное как то не интересно.

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#14
Psycho:
Дискавери, к счастью, не смотрю

Аналогично, но недавно останавливалась в гостинице, а там нормально показывал только канал дискавери. И никаких других развлечений не было. :o

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15

31 декабря разместил ссылку на ролик в Фильмах и культуре, и при 128 просмотрах хоть бы кто ответил в топике. А как запостили здесь, так прямо отбою нет от солидарных товарищей 🍿

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#16
Fibro:
С чего такое суждение?

А такое суждение с чего?

Fibro:
все наши канали просто УГ по сравнению с ним.

Например, "НТВ-ПЛЮС Спорт" тоже УГ? Спору нет, что дискавери вне конкуренции в своем классе, но причем тут наши каналы? Зачем сравинивать-то именно со всеми и именно нашими каналами? Вот я и говорю вы просто ненавидите всё русское

Loko добавил 11.01.2010 в 21:44

anser06:
31 декабря

надо было ближе к полуночи размещать. Тогда раздел "Культура" особенно популярен :))

F
На сайте с 07.03.2009
Offline
18
#17
Loko:
А такое суждение с чего?

Например, "НТВ-ПЛЮС Спорт" тоже УГ?

У меня нету кабельного, дискавери идет как основной, вот я и сравниваю со всеми имеющимися у меня каналами. (стс, рентв, домашний и тд)

[Удален]
#18

Блииииин!!! Суперская тема... я Дискавери когда смотрю, жду эту тему.. Ребенок тоже балдеет))) Молодцы ребята, такое сделать)))))))))))))0

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий