Новое отображение выдачи или эксперимент?

B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
1222

Запрос "перевозки" по Петербургу. 6 и 7 места - разные страницы одного сайта. Но это только если просматривать 20-50 результатов, если смотреть 10 такого нет.

jpg 00.jpg
7
На сайте с 01.02.2007
Offline
84
#1

Замечали уже такое раньше. Мне к сожалению показывается стандартная выдача, хотя тоже смотрю из СПб.

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#2

Как у гугла прям почти

Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#3

ну вы даёте, эта фича уже с месяц назад появилась :)

[Удален]
#4
Jekyll:
ну вы даёте, эта фича уже с месяц назад появилась

Она сейчас определенно на стадии тестирования (да и разумных задач с ней у яндекса может быть на самом деле несколько, полагаю она может быть даже использована совершенно для других целей),

или вы знаете запрос, который регулярно выдает выдачу с такой вот гугловской батвой?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5

Не совсем понятно номерки на скрине вручную нарисованы или нет, но время от времени замечаю, что без порядковых номеров выдача бывает, через какое-то время становится обычной.

В общем, яндекс как всегда идёт по стопам гугла.

[Удален]
#6

Номерки сайтов решили чуть спрятать, уже с 28 числа у меня такое + страницы сайтов стали подставлять. Короче под Гугл косят...

ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#7

9 и 10 января наблюдал такое. Номеров позиций нет. Доп страницы есть к некоторым сайтам. Сегодня же все как было раньше. Видимо эксперимент проводили...

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#8

Скоро запустят видимо.. если честно, то что наблюдал я, выглядело совершенно сырым, и кроме вреда для пользователя ни чего не несло :(

ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#9

Да, мне "старый" Яндекс нравится больше. Хотя нельзя быть консерватором... Прогресс должен быть, правда думаю прогресс должен быть полезен :)

B
На сайте с 06.12.2008
Offline
95
#10

Нет, номерки присутствовали, что меня тоже удивило. Правда мне пока не разу не довелось видеть выдачу без номерков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий