Сайт в гугле есть но сильно пессимизирован

12
CN
На сайте с 10.01.2010
Offline
1
1355

Доброго времени суток!

Мой сайт http://compplace.net почему-то резко перестал давать посетителей... Он остался в индексе гугля, но ни по одному запросу не находится, хотя через комманду site: находятся все страницы... В чём может быть причина такой резкой пессимизации?

hkdkest
На сайте с 11.11.2009
Offline
123
#1

такая же проблема 5 января упали переходы на 99%

до этого прогнал страничку по социалкам

Покупка сайтов, BL в Webmoney > 500 Аттестат продавца. Продажа рекламы на более чем 400 сайтах.
CN
На сайте с 10.01.2010
Offline
1
#2
hkdkest:
такая же проблема 5 января упали переходы на 99%

до этого прогнал страничку по социалкам

а я до этого только в несколько социалок добавил, добавил 1 скрипт контекстной рекламы и 1 тизер, и всё... до 5 января посещаемость зашкаливала... а щас ваще 5 дней ни по одному запросу с гугля не заходят... только с яши... гугль шо ли решил всех кинуть?

compplace.net добавил 11.01.2010 в 03:25

это как-то связано с кофеином?

ещё у меня слетели почти все бэки... осталась только 1 внешняя ссылка на меня... а было в районе 30 гугль показывал... а альтависта 360... теперь шо ли всё сео с этим кофеином улетит в бездну😒

compplace.net добавил 11.01.2010 в 03:34

compplace.net:
а я до этого только в несколько социалок добавил, добавил 1 скрипт контекстной рекламы и 1 тизер, и всё... до 5 января посещаемость зашкаливала... а щас ваще 5 дней ни по одному запросу с гугля не заходят... только с яши... гугль шо ли решил всех кинуть?

compplace.net добавил 11.01.2010 в 03:35
это как-то связано с кофеином?
ещё у меня слетели почти все бэки... осталась только 1 внешняя ссылка на меня... а было в районе 30 гугль показывал... а альтависта 360... теперь шо ли всё сео с этим кофеином улетит в бездну
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#3

Та же хрень. Имхо глюки. Так как сайт у мну белый.

[Удален]
#4

да, это вроде как caffeine... многие сайт слетели.... ((( ссылки теперь жёстче внешние считаются

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#5

а может народ просто бухает и тема вашего сайта им щас не интересна? 🚬

S
На сайте с 04.11.2009
Offline
85
#6

писали не раз.. для начала - ждите пару недель

[Удален]
#7

а если через несколько недель всё так же будет?

это по ходу яша ввёл Снежинск, у гугляка кафеин...

теперь про старое сео можно забыть... становится всё жощще и жощще...

кстати а как можно с ТП гугля и яши связываться?

CN
На сайте с 10.01.2010
Offline
1
#8

да, очень замечательно...

[Удален]
#9

тяк-с... 10 дней уже прошло... и всё по старому... по ходу кофеин убил все линки внешние?😒

CN
На сайте с 10.01.2010
Offline
1
#10
metalcore:
тяк-с... 10 дней уже прошло... и всё по старому... по ходу кофеин убил все линки внешние?😒

да уж... по ходу забивать на домен? все ссылки отпали... или ещё покупать на сэйпе? но какие тогда покупать? не тематические не брать ни в коем случае? или любые, но главное шоб pr повыше?😒

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий