Видео-тренинг по контекстной рекламе для новичков.

V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
1913

Всем доброго.

В наличии есть созданный и проведенный отличным специалистом по контекстной рекламе пошаговый видеотренинг с аудиокомментариями, как правильно составить кампанию в Яндекс.Директ.

1) Обучение идет с нуля, поэтому матерым контекстникам вряд ли будет интересен данный тренинг, а вот новичкам и желающим повысить свой уровень и понимание типа "КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ?", вполне подойдет.

2) На вопрос "зачем это кому-то надо, ведь у ЯДа есть свои видеопособия", отвечу, что разбираются не гипотетические кампании, а реальные - живых людей, которые проходили данный тренинг. Кроме того, ЯДовские видео дают лишь общие понятия. В нашем тренинге - всё предельно объяснено.

3) Тренинг 2-хчасовой, разбит на два дня, между которыми участники делали свои кампании в Яндекс.Директ. Рекомендуется его проходить в таком же порядке.

4) Запись дам БЕСПЛАТНО, хотя тренинг был ПЛАТНЫМ, но с УСЛОВИЕМ.

Прохождение тренинга в ближайшие 4 дня после выдачи ссылки и ОТЗЫВ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Отзыв - не три строчки "спасибо-понравилось-даешь еще", а нормальный.

Важны ваши результаты.

Контролировать естественно не смогу, так что могу надеяться только на вашу порядочность.

5) Бесплатно предложение подобного рода в силе только до конца января.

6) Контакты для связи: skype koptevvas, mail:infobiz83@yandex.ru

"Серъёзное лицо ещё не признак ума. Самые большие глупости в мире, совершались именно с таким выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь." (с)
V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#1

Отзывы уже прошедших.

Контакты печатаются с их разрешения

"Мне очень понравилось как подавалась сама информация, много примеров, понятным языком, супер.

После семинара я сам смог создать свою рекламною компанию, что интересно я не столкнулся ни какими трудностями.

До семинара я вообще ничего не знал о данной тематике.

Ведущий корректно исправляет ошибки, расширяя область полученных знаний.

Огромное спасибо, за прекрасный семинар, буду жать следующих."

Юра Ляхов. Киев.

«Всех приветствую!

Посмотрел данный тренинг, готов высказать свои личные ощущения от увиденного

Действительно полезный курс, а именно - пошаговое руководство по созданию ПРАВИЛЬНОЙ рекламной кампании в Директе. Основной упор на составление грамотного, "кликабельного" заголовка и текста объявления, что, на мой взгляд, уже 85% успеха. Так же присутствует и некий экскурс в теорию и практику и-нет маркетинга в целом, и практические рекомендации по улучшению сайта и рекламной кампании. С радостью обнаружил, что на 90% моя компания соответствует рекомендациям (чуть тоньше настроил) - посмотрим на результат.

Вообщем рекомендую всем НАЧИНАЮЩИМ - просто, понятно и доходчиво. "

Юрий Вороненков, seo66@mail.ru, ник zoll

«Вот и пролетели две части вебинара "Видео-тренинг по контекстной рекламе для новичков". С учетом того, что у меня уже есть некий опыт в контекстной рекламе - вебинар произвел положительное впечатление. Наглядное руководство дает полную картину о том, что же надо делать, когда попадаешь в аккаунт Яндекс.Директ. То есть любой человек без опыта в контекстной рекламе может просмотреть вебинар и создать рекламную кампанию. И не просто создать, но и правильно настроить. Я, как специалист контекстного отдела, знаю, что бывают случаи, когда клиенты потратили деньги впустую, когда пытались самостоятельно вести рекламные кампании. Данное руководство сохранило бы их деньги, время и нервы. К тому же ведущий вебинара открывает множество полезных деталей и хитростей. Чувствуется, что опыт за плечами присутствует. Имеет значение и то, что это подается в свободной форме, так как официальные руководства грешат слишком сухой подачей информации. Если говорить про дальнейшее развитие курса, думаю, для новичков было бы интересно рассмотреть работу статистики в Яндекс.Директ. И обязательно использовать в качестве примера реальную кампанию, которая проработала определенное время.»

Сергей Бахарь специалист отдела контекстной рекламы Netpeak http://netpeak.ua/ b113@netpeak.ua +38 (048) 73 73 501

«Если очень коротко: то за 2 часа вебинара "Видео-тренинг по контекстной рекламе для новичков" вы получаете максимум информации о системе ЯндексДирект. По сути всего 2 часа заменяют чтение значительного количества официальных инструкций, а также помогают избежать всех ошибок и неразумных трат, которые так часто сопровождают первые шаги в системах контекстной рекламы. Из того, что мне особенно понравилось, отмечу то, что для примера взяты кампании с максимально разным бюджетом. Так как по моему опыту клиенты с крупными бюджетами чаще предпочитают работать с агентствами, а те, кто располагают небольшим бюджетом не всегда имеют возможность сотрудничать с агентством - с одной стороны, но не располагают достаточными знаниями для того, чтобы рекламировать свой бизнес самостоятельно - с другой. Вебинар хорош именно этим - он дает азы, с помощью которых любой рекламодатель в независимости от бюджета или масштабов своего бизнеса, сможет грамотно начать собственную кампанию. Также немаловажным моментом является то, что если вы хотите объяснить новому работнику основы контекста, то с помощью вебинара "Видео-тренинг по контекстной рекламе для новичков" это займет минимум времени.»

Анна Мининкова специалист отдела контекстной рекламы Netpeak http://netpeak.ua/ meaou@netpeak.ua +38 (048) 73 74 768

Vaal добавил 14.01.2010 в 21:53

В свободном доступе только до конца января. Поспешите, если хотите получить данный тренинг бесплатно.

V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#2

Всем спасибо за участие.

Бесплатный набор закрыт.

Как показала практика и отзывы, этот курс - ИМЕННО ТО, что нужно абсолютному новичку в конетекстной рекламе.

Теперь курс вновь платный. За ту информацию, что дается в нем, стоит он СУЩИЕ КОПЕЙКИ (уж точно не дороже денег). Обращайтесь. Поверьте, своим обучением у нас вы сэкономите намного большее количество денег, нежели просто вбухивая их в конекстную рекламу "по наитию".

Совсем скоро стартует лайв-видеотренинг по Googe Adwords.

Судя по интересу,проявленному к данному тренингу по Яндекс.Директ, места будут уходить, словно горячие пирожки.

Рекомендуем начинать записываться уже сейчас, пока цена ПРЕДЕЛЬНО низка.

P.S. Для тех кто еще не в курсе - этот видеовебинар можно проходить ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗЕМНОГО ШАРА. (ну, конечно, если у вас есть интернет, иначе, как вы это читаете?))

P.P.S. Контакты прежние. Рекомендую писать нам нам либо на почту infobiz83@yandex.ru, либо в скайп koptevvas.

Sertiger
На сайте с 13.11.2008
Offline
82
#3

Все достаточно понятно и для начала работы в самый раз. Вторая часть, на мой взгляд наиболее интересна поскольку проводится аудит рекламных кампаний с позиции именно рекламного объявления, а не используемого инструментария. Периодически упоминается об Adwords. Начав работать именно с него сложно привыкнуть к Директу, некоторые вещи непонятны, да и нет такого количества настроек. Так что, кое-что почерпнул именно с семинара. Большое спасибо. Будет еще дай знать:)

V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#4

Спасибо за отзыв.

Теперь доступна запись данного тренинга, которую вы можете приобрести по весьма небольшой цене.

Обращайтесь. Помните - если курс вам не помог, или не понравился, мы вернем вам деньги.

V
На сайте с 03.06.2009
Offline
70
#5

Всю информацию о видео-вебинаре вы можете получить на сайте

www.ads4u.ru

[Удален]
#6

Vaal, достаточно познавательные и интересные материалы :) спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий