Участились задержки при работе с webmoney

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
941

Последнее время участились задержки при работе с webmoney интерфейсом.

Под вечер невозможно Bl посмотреть выкидывает на страницу с ошибкой.

Сегодня webmoney keeper скала по wmid пользовател несколько минут.

Особенно хорошо, провалы заметны при использовании автоматизированных комплексов, связь с интерфейсами может пропадать на час и более.

Создавался кредитный сервис, с позиции надежности и обработки большого количества запросов от пользователей, а получилось что узким местом является сама webmoney, парадокс.

Может им помочь надо?

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
Merfi
На сайте с 09.09.2009
Offline
52
#1

Нет идиальной платежной системы, как и в прочем всего остального... С увеличением числа пользывателей, вебмани пора задуматься о коридинально новой технической базы, впрочем я считаю, они этим и занимаются, всетаки не просто так они получили премию РУНЕТА 2009.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#2
dobryak:


Может им помочь надо?

Думаю, сами без вашей или чей-то еще помощи разберутся.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#3
Думаю, сами без вашей или чей-то еще помощи разберутся.

Вы гарантируете? Или просто так?

Я конечно готов поверить, но допустим кипер вот уже 2 года как из версии в версию глючит и вылетает если пришло много сообщений.

А сервера у них под win, видно что систему писали много много разных людей, теория в системе хорошая, а вот реализация страдает.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
dobryak:
Вы гарантируете? Или просто так?

Гарантировать он не может, но и говорит он не просто так. Я думаю, они разберутся и без твоей помощи. А ты вообще программист, чтобы им помогать? Ну, если программист, то попробуй написать им письмо и устроиться на работу к ним. :D

dobryak:
но допустим кипер вот уже 2 года как из версии в версию глючит

И за два года ты им еще никак не помог? :D

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#5
Talisman13:
Гарантировать он не может, но и говорит он не просто так. Я думаю, они разберутся и без твоей помощи.

Вы тоже тоже думаете...

Talisman13:
А ты вообще программист, чтобы им помогать? Ну, если программист, то попробуй написать им письмо и устроиться на работу к ним. :D

Не имею моды тыкать незнакомым людям, наверно поэтому имею несколько бизнесов, знаю хорошую команду программистов, которые делают сервисы.

Кредитная система проектировалась и создавалась под большую нагрузку, отказоустойчивость, а оказалось, что слабым местом является сама вебмани.

Talisman13, интересно не то, что думаете вы, а люди знающие.

Устраиваться на работу к это смешно, я увольнялся с одной не для того, чтобы устраиваться к другим, у меня свой бизнес. А вот посотрудничать почему нет.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#6

dobryak, дятел ты спросил:

dobryak:
Может им помочь надо?

Я ответил.

Ну так иди и помоги, они так и ждут Васю из задрищенска, чтоб он им помог. :D

Блин помощница нашлась. :D

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#7
dobryak:
А вот посотрудничать почему нет.

Вы в Майкрософт постучитесь, предложите посотрудничать, у них тоже сервисы местами глючат.

А еще можете в Гугл.

Enchi добавил 10.01.2010 в 19:34

dobryak:
Кредитная система проектировалась и создавалась под большую нагрузку, отказоустойчивость, а оказалось, что слабым местом является сама вебмани.

Плохому танцору..

От лендмани я никогда не слышал о том что им плохо живется, потому что вебмани глючит.

Да, кстати, вы большой оптимист, если изначально рассчитываете на большую нагрузку и отказоустойчивость.

Конечно, это нужно предусматривать, никто не спорит. Но если вы слишком дорого за это заплатили, и вложения в сайт вам не окупаются, то возможно стоит задуматся, почему?

Лично мне кажется, что проект с собственным капиталом менее 4к вмз, и резервами в 3к суммарно на автообмене.. это как то не особо.. Может быть, в этом причина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий