Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов сайтов

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#41

bigboch есть мне ТС прогонял на тестовый прогон месяц назад после это по не которым запросам в топе по нч в яндексе и в гугле

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#42

ST@LKER, спасибо за отзыв и за комментарий выше.

bigboch, в последнее время из каталогов только и можно выжать рост нч и сч запросов, нужно лишь грамотно создать семантику и оптимизировать внутреннюю составляющую сайта.

Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов. (/ru/forum/443534) Последние новости: более 700 проставленных ссылок сразу (/ru/forum/comment/7721878). Спешите заказать по сниженным ценам.
A7
На сайте с 08.09.2008
Offline
10
#43

Спасибо, xbase. Работа выполнена на отлично!

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#44

Andy74, спасибо за отзыв.

SF
На сайте с 25.12.2009
Offline
10
#45

Начал работать с ТС около 4 месяцев назад и очень рад работой xbase. Пользуюсь только его услугами - закал много сайтов для прогона и каждый раз убеждался в высоком и професиональном уровне работы Аркадия. Заказывал в большинстве случаев нулевые сайты, но после прогона результат говорил сам за себя: PR 1-2 , ТИЦ 10 -30 и уже после не большого промежутка времени. Буду в будущем заказывать прогон только у него, так как надежность в сроках и в качестве выполняемой работе - это главное, если не считать, что еще умение общаться с людьми и понимать их тоже на высшем уровне! Советую всем этого пользоваться услугами ТС и Вы сами убедитесь во всем, сказанном мной.

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#46

shoma_fes, спасибо за отзыв. Принимаем заказы.

E
На сайте с 29.11.2009
Offline
32
#47

сделал пробный заказ у ТС, прогон по каталогам под ключ. О результатах отпишусь позже.

Alligatorr
На сайте с 29.01.2010
Offline
52
#48

xbase, Вы живы?

xbase:

Срок выполнения заказов 1-3 суток (в зависимости от загруженности).

Заказал у ТС прогон по каталогам статей и сразу оплатил 1200 рублей (21 января 2010 г.). Я довольно терпеливый, но после заказа прошло уже больше недели! т.е. предпологаемый срок выполнения превышен уже в три раза, а прогон до сих пор не осуществлён, хотя ТС обещал выполнить в срок.

Из переписки с ТС:

Я: Здравствуйте!
Прошло двое суток с момента заказа у вас прогона по каталогам статей, как обстоят дела - есть какие-то результаты?

ТС: Добрый день! Сейчас на стадии подбора материала к статье, думаю завтра ее закончим и размножим, и тогда уже прогоним, думаю как раз в срок все сделаем.
С уважением, Аркадий

PS: Вчера написал на нулледе - ноль реакции от ТС, пришлось зарегистрироваться здесь.

xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#49

Alligatorr, у нас небольшие проблемы с базой, сегодня-завтра дадим вам отчет о прогоне. В связи с задержкой сделаем вам бесплатный прогон по каталогам любого вашего сайта с вашим проектом. Извините за небольшие задержки.

С уважением, Аркадий

Alligatorr
На сайте с 29.01.2010
Offline
52
#50

Претензии в адрес ТС снимаю, услуга хоть с задержкой но выполнена и выполнена качественно. Был предоставлен отчёт, скрины алсаба 536 успешно, позже 188, плохо 320. На email пришло 127 писем. Оставляю за собой любезно предложенное Аркадием право на бесплатный прогон по каталогам (я так понимаю это по каталогам сайтов?) и обязательно им воспользуюсь в ближайшее дни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий