FotoCash.ru - новые условия работы. Теперь доступны всем !

[Удален]
#961
VEODA:
как появились крупные игроки которые в топе, конверт резко просел...

если правильно понял, то думаю дело не в этом (может нюансы и есть, но решение явно не в топе).. Топ был раньше гораздо больше в "разы" , а если и есть у кого то траблы, то пишите в поддержку, все решат и объяснять быстро и четко!

ЗЫ. у самого все норм, траблов не наблюдаю..Есть вопросы пишу саппорту в рабочее время все всегда оперативно решаем, если кому надо пишите в ЛС скину icq.

VEODA
На сайте с 23.01.2007
Offline
113
#962
loct:
если правильно понял, то думаю дело не в этом (может нюансы и есть, но решение явно не в топе).. Топ был раньше гораздо больше в "разы" , а если и есть у кого то траблы, то пишите в поддержку, все решат и объяснять быстро и четко!

ЗЫ. у самого все норм, траблов не наблюдаю..Есть вопросы пишу саппорту в рабочее время все всегда оперативно решаем, если кому надо пишите в ЛС скину icq.

В службу поддержки отписал, статистика стоит с обеда, примерно.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
375
#963

Да... какие то явно проблемы... выхлоп за 24-е число в 2 раза ниже среднего за последние дни. У рефералов(а их достаточно у меня) тоже проблемы. И да... данные в графе суммарный доход не соответствуют сумме остольных доходных граф за 24-е число, до этого всё совпадало.

Надеюсь что проблему решат... а так партнёрка одна из лучших в сети на данный момент.

[Удален]
#964

мда, потер и сам все что мог!! :(

что то теперь и у меня все встало.

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#965

Явно что то не то, хосты и доход просел почти в 2 раза, тоже самое наблюдаю и у своих рефералов.

H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#966

У меня тоже дебет с кредитом не сводится... Ну исправят я думаю, контора то вроде серьезная

Здесь зарабатываю на ссылках (http://redire.ru/linkmoney) | Тут лучший выхлоп (http://redire.ru/goodcash)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#967

С утра одни нули в стате

trak69 добавил 25.11.2010 в 06:54

Первый раз такое вижу, ТОП в дауне одни нули

[Удален]
#968

Общался с саппортом, сказали все в ближайшее время восстановят!

Статистика учитывается, ничего не потерялось!

EF
На сайте с 22.12.2009
Offline
7
#969

Господа, не волнуйтесь, это временно. Все считается, просто в стату не подтягивается, есть проблема технического плана. Как решим - все появится, со вчерашнего вечера.

[Удален]
#970

Ждем, мы и не сомневались в Вашей порядочности! Успехов Вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий